Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[15]

Data Gara Vasca Crono Fed.
20/10/20182° Int. Atus Graz Sprint Challenge 2018 (Graz, AUT)25 mAFIN
14/10/2018Trauner Raiffeisen-Cup 2018 (Traun, AUT) - 2° Day25 mAFIN
14/10/201835° Schwimm-Meeting Der Su Generali Salzburg (Hallein, AUT) - 2° Day25 mAFIN
13/10/2018Trauner Schwimm-Stadtmeisterschaft 2018 (Traun, AUT)25 mAFIN
13/10/2018Trauner Raiffeisen-Cup 2018 (Traun, AUT) - 1° Day25 mAFIN
13/10/201835° Schwimm-Meeting Der Su Generali Salzburg (Hallein, AUT) - 1° Day25 mAFIN
07/10/201813. No Kids Cup 2018/2019 - 1. Runde (Krems, AUT)25 mAFIN
06/10/201818° Simmeringer Delphincup Der Kinderklasse (Wien, AUT)25 mAFIN
06/10/2018Offene Asko Oo Landesmeisterschaften Schwimmen 2018 (Steyr, AUT)25 mAFIN
30/09/201824° Asko Hallenmeisterschaften Im Schwimmen (Stockerau, AUT)25 mAFIN
22/07/2018Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Innsbruck, AUT) - 4° Day50 mAFIN
21/07/2018Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Innsbruck, AUT) - 3° Day50 mAFIN
20/07/2018Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Innsbruck, AUT) - 2° Day50 mAFIN
19/07/2018Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Innsbruck, AUT) - 1° Day50 mAFIN
01/07/2018No Landesmeisterschaften 2018 - 2. Teil (St. Polten, AUT) - 2° Day50 mAFIN
01/07/2018Burgenlandische Landesmeisterschaften 2018 (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day50 mAFIN
01/07/2018Oberosterreichische Landesmeisterschaften 2018 (Wels, AUT) - 2° Day50 mAFIN
01/07/2018Steirische Landes (Graz, AUT) - 3° Day50 mAFIN
01/07/2018Tiroler Landesmeisterschaften Im Schwimmen 2018 (Innsbruck, AUT) - 3° Day50 mAFIN
30/06/2018Tiroler Landesmeisterschaften Im Schwimmen 2018 (Innsbruck, AUT) - 2° Day50 mAFIN

36° Wappenschale Der Stadt Spittal (Spittal AUT) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoASSOLUTI Year of birth 2001 and older
F
50 Stile LiberoJUNIORES Year of birth 2002/2003
F
50 Stile LiberoRAGAZZI Year of birth 2004/2005
F
50 Stile LiberoEsordienti A Year of birth 2006/2007
F
50 Stile LiberoEsordienti B Year of birth 2008 and younger
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Year of birth 2001 and older
M
50 Stile LiberoRAGAZZI Year of birth 2002/2003
M
50 Stile LiberoRAGAZZI Year of birth 2004/2005
M
50 Stile LiberoEsordienti A Year of birth 2006/2007
M
50 Stile LiberoEsordienti B Year of birth 2008 and younger
M
200 RanaASSOLUTI Year of birth 2001 and older
F
200 RanaJUNIORES Year of birth 2002/2003
F
200 RanaRAGAZZI Year of birth 2004/2005
F
200 RanaEsordienti A Year of birth 2006/2007
F
200 RanaEsordienti B Year of birth 2008 and younger
F
200 RanaASSOLUTI Year of birth 2001 and older
M
200 RanaRAGAZZI Year of birth 2002/2003
M
200 RanaRAGAZZI Year of birth 2004/2005
M
200 RanaEsordienti A Year of birth 2006/2007
M
200 RanaEsordienti B Year of birth 2008 and younger
M
100 DorsoASSOLUTI Year of birth 2001 and older
F
100 DorsoJUNIORES Year of birth 2002/2003
F
100 DorsoRAGAZZI Year of birth 2004/2005
F
100 DorsoEsordienti A Year of birth 2006/2007
F
100 DorsoEsordienti B Year of birth 2008 and younger
F
100 DorsoASSOLUTI Year of birth 2001 and older
M
100 DorsoRAGAZZI Year of birth 2002/2003
M
100 DorsoRAGAZZI Year of birth 2004/2005
M
100 DorsoEsordienti A Year of birth 2006/2007
M
100 DorsoEsordienti B Year of birth 2008 and younger
M
200 FarfallaASSOLUTI Year of birth 2001 and older
F
200 FarfallaJUNIORES Year of birth 2002/2003
F
200 FarfallaRAGAZZI Year of birth 2004/2005
F
200 FarfallaEsordienti A Year of birth 2006/2007
F
200 FarfallaASSOLUTI Year of birth 2001 and older
M
200 FarfallaRAGAZZI Year of birth 2002/2003
M
200 FarfallaRAGAZZI Year of birth 2004/2005
M
200 FarfallaEsordienti A Year of birth 2006/2007
M
50 RanaASSOLUTI Year of birth 2001 and older
F
50 RanaJUNIORES Year of birth 2002/2003
F
50 RanaRAGAZZI Year of birth 2004/2005
F
50 RanaEsordienti A Year of birth 2006/2007
F
50 RanaEsordienti B Year of birth 2008 and younger
F
50 RanaASSOLUTI Year of birth 2001 and older
M
50 RanaRAGAZZI Year of birth 2002/2003
M
50 RanaRAGAZZI Year of birth 2004/2005
M
50 RanaEsordienti A Year of birth 2006/2007
M
50 RanaEsordienti B Year of birth 2008 and younger
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Year of birth 2001 and older
F
100 Stile LiberoJUNIORES Year of birth 2002/2003
F
100 Stile LiberoRAGAZZI Year of birth 2004/2005
F
100 Stile LiberoEsordienti A Year of birth 2006/2007
F
100 Stile LiberoEsordienti B Year of birth 2008 and younger
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Year of birth 2001 and older
M
100 Stile LiberoRAGAZZI Year of birth 2002/2003
M
100 Stile LiberoRAGAZZI Year of birth 2004/2005
M
100 Stile LiberoEsordienti A Year of birth 2006/2007
M
100 Stile LiberoEsordienti B Year of birth 2008 and younger
M

 














Ultime Gare Giovani
21/10/2018 International Swimming Meeting (Skopje, MKD) - 2° Day
21/10/2018 Provas Preparacao Infantis (Recarei, POR) - 2° Day
21/10/2018 Torneio Regional De Abertura (Viseu, POR) - 2° Day
21/10/2018 Jesenne M-VSO B, A, J, S (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day
21/10/2018 Jesenne M-SSO B, A, J, S (Rimavska Sobota, SVK) - 2° Day
21/10/2018 Torneio De Abertura - Categorias (Coimbra, POR) - 2° Day
21/10/2018 Trofeo Enrico Meroni 36° (Rovereto) - 2° Giornata Domenica
20/10/2018 International Swimming Meeting (Skopje, MKD) - 1° Day
20/10/2018 Provas Preparacao Infantis (Recarei, POR) - 1° Day
20/10/2018 Torneio Regional De Abertura (Viseu, POR) - 1° Day
20/10/2018 Jesenne M-VSO B, A, J, S (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day
20/10/2018 Jesenne M-SSO B, A, J, S (Rimavska Sobota, SVK) - 1° Day
20/10/2018 Torneio De Abertura - Categorias (Coimbra, POR) - 1° Day
20/10/2018 O Pohar Primatora Topolcian (Topolcany, SVK)
20/10/2018 Junioren-Jeugd Circuit (Veenendaal, NED)
20/10/2018 Torneio De Abertura Da Arnn (Vila Real, POR)
20/10/2018 2° Int. Atus Graz Sprint Challenge 2018 (Graz, AUT)
20/10/2018 Torneio De Abertura I (Leiria, POR)
20/10/2018 JJS Deel 1 (Barneveld, NED)
20/10/2018 11° Meeting Della Turrita (Bellinzona, SUI)

Ultime Gare Master
14/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
13/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.