Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Campionato Regionale Categoria J/C Selez. B (Roma) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
200 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES 2003 | |
200 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Rana | JUNIORES 2001 | |
200 Rana | JUNIORES 2000 | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | JUNIORES 2003 | |
200 Rana | JUNIORES 2002 | |
200 Rana | CADETTI | |
100 Farfalla | JUNIORES 2001 | |
100 Farfalla | JUNIORES 2000 | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | JUNIORES 2003 | |
100 Farfalla | JUNIORES 2002 | |
100 Farfalla | CADETTI | |
50 Dorso | JUNIORES 2001 | |
50 Dorso | JUNIORES 2000 | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | JUNIORES 2003 | |
50 Dorso | JUNIORES 2002 | |
50 Dorso | CADETTI | |
400 Misti | JUNIORES 2001 | |
400 Misti | JUNIORES 2000 | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | JUNIORES 2003 | |
400 Misti | JUNIORES 2002 | |
400 Misti | CADETTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2000 | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2003 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
50 Farfalla | JUNIORES 2001 | |
50 Farfalla | JUNIORES 2000 | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | JUNIORES 2003 | |
50 Farfalla | JUNIORES 2002 | |
50 Farfalla | CADETTI | |
200 Dorso | JUNIORES 2001 | |
200 Dorso | JUNIORES 2000 | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | JUNIORES 2003 | |
200 Dorso | JUNIORES 2002 | |
200 Dorso | CADETTI | |
100 Rana | JUNIORES 2001 | |
100 Rana | JUNIORES 2000 | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | JUNIORES 2003 | |
100 Rana | JUNIORES 2002 | |
100 Rana | CADETTI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
1500 Stile Libero | JUNIORES 2000 | |
1500 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | JUNIORES 2003 | |
800 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
800 Stile Libero | CADETTI |
Finali Campionato Regionale Categoria J/C Selez. B (Roma) - 2° Giornata
Larus Nuoto ASD - Roma
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aversano Elena - 2003 | 200 Rana (JUNIORES 2003) | 02'48''71 | 02'51''15 | 28/01/2018 - Meeting Tano Croce 14° (San Salvo) - 2° Giornata Domenica |
Briante Letizia - 2002 | 100 Farfalla (JUNIORES 2002) | 01'16''00 | 01'13''37 | 04/02/2018 - Inverno Di Categoria 2° Prova Femminile (Roma) - 2° Giornata | 50 Dorso (JUNIORES 2002) | 00'37''34 | 00'36''92 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Califano Alice - 2003 | 100 Stile Libero (JUNIORES 2003) | 01'03''99 | 01'02''44 | 25/02/2017 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selezione B (Ostia) - 1° Giornata |
Camera Camilla - 2001 | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'32''16 | 00'32''20 | 20/01/2018 - Inverno Di Categoria 1° Prova Femminile (Roma) - 1° Giornata |
Catini Aurora - 2001 | 100 Rana (CADETTI) | 01'24''70 | 01'22''21 | 22/02/2014 - Campionato Regionale Invernale Ragazzi (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Cozzolino Chiara - 2003 | 100 Farfalla (JUNIORES 2003) | 01'11''10 | 01'09''77 | 29/01/2017 - Meeting Di Carnevale Città Di Viterbo 11° - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (JUNIORES 2003) | 01'03''72 | 01'02''99 | 13/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
D'Annunzio Letizia - 2000 | 400 Misti (CADETTI) | 05'19''31 | 05'12''52 | 28/01/2017 - Meeting Di Carnevale Città Di Viterbo 11° - 2° Giornata Sabato | 200 Dorso (CADETTI) | 02'30''72 | 02'26''13 | 11/02/2017 - Manifestazione Regionale Inverno - Selezione A Conc. Pietralata |
Fazi Veronica - 2002 | 50 Dorso (JUNIORES 2002) | 00'37''33 | 00'37''50 | 18/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso (JUNIORES 2002) | 02'47''10 | 02'45''72 | 04/02/2017 - Manifestazione Regionale Inverno - Selezione B Conc. Frosinone |
Iacovacci Giada - 2003 | 50 Farfalla (JUNIORES 2003) | 00'31''83 | 00'32''27 | 26/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (JUNIORES 2003) | 02'33''38 | 02'32''68 | 27/01/2018 - Meeting Tano Croce 14° (San Salvo) - 1° Giornata Sabato |
Manenti Iris - 2000 | 50 Dorso (CADETTI) | 00'32''44 | 00'31''29 | 06/03/2016 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad. Finale A (Roma) - 2° Giornata |
Mastrogregori Natasha - 2000 | 400 Misti (CADETTI) | 05'10''89 | 05'12''98 | 04/02/2018 - Inverno Di Categoria 2° Prova Femminile (Roma) - 2° Giornata | 800 Stile Libero (CADETTI) | 09'36''92 | 09'20''22 | 04/03/2017 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selezione B (Ostia) - 3° Giornata |
Mastrogregori Silvia - 2003 | 200 Rana (JUNIORES 2003) | 02'50''21 | 02'48''94 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Pandolfi Giorgia - 2000 | 400 Misti (CADETTI) | 05'25''15 | 05'29''12 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Pelo Elisa - 2001 | 50 Dorso (CADETTI) | 00'31''66 | 00'32''08 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'30''25 | 00'30''02 | 19/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Proietti Panzini Chiara - 2001 | 100 Farfalla (CADETTI) | 01'11''16 | 01'09''42 | 05/03/2017 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selezione B (Ostia) - 4° Giornata | 400 Misti (CADETTI) | 05'30''23 | 05'22''72 | 04/02/2018 - Inverno Di Categoria 2° Prova Femminile (Roma) - 2° Giornata |
Renier Aurora - 2003 | 200 Stile Libero (JUNIORES 2003) | 02'07''58 | 02'10''37 | 03/02/2018 - Inverno Di Categoria 2° Prova Femminile (Roma) - 1° Giornata | 100 Rana (JUNIORES 2003) | 01'15''83 | 01'14''94 | 10/12/2017 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 3° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Rosati Maria Vittoria - 2003 | 50 Dorso (JUNIORES 2003) | 00'34''32 | 00'33''90 | 10/12/2017 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 3° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Sanetti Giorgia - 2003 | 200 Rana (JUNIORES 2003) | 02'54''33 | 02'54''67 | 19/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (JUNIORES 2003) | 01'21''79 | 01'20''15 | 04/02/2018 - Inverno Di Categoria 2° Prova Femminile (Roma) - 2° Giornata |
Simeons Emily - 2003 | 100 Farfalla (JUNIORES 2003) | 01'11''27 | 01'10''60 | 10/12/2017 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 3° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (JUNIORES 2003) | 01'02''57 | 01'03''55 | 04/02/2018 - Inverno Di Categoria 2° Prova Femminile (Roma) - 2° Giornata |
Terie Maya Jada Isabella - 2000 | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'30''17 | 00'28''58 | 03/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica |
Testa Michela - 2001 | 100 Rana (CADETTI) | 01'21''83 | 01'23''50 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ciancamerla Mirko - 2001 | 200 Rana (JUNIORES 2001) | 02'26''73 | 02'27''07 | 19/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 2° Giornata Domenica |
De Fazi Matteo - 2001 | 50 Dorso (JUNIORES 2001) | 00'28''95 | 00'29''28 | 11/02/2018 - Inverno Di Categoria 2° Prova Maschile (Roma) - 2° Giornata | 200 Dorso (JUNIORES 2001) | 02'18''67 | 02'18''50 | 19/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Pace Fabrizio - 2001 | 200 Stile Libero (JUNIORES 2001) | 01'58''14 | 02'00''39 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (JUNIORES 2001) | 00'28''41 | 00'28''85 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Paolantoni Danilo - 2001 | 200 Stile Libero (JUNIORES 2001) | 01'55''94 | 01'57''94 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (JUNIORES 2001) | 00'54''27 | 00'55''11 | 10/12/2017 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 3° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Rampelli Alessandro - 2001 | 200 Stile Libero (JUNIORES 2001) | 01'58''52 | 01'59''27 | 26/02/2017 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selezione B (Ostia) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES 2001) | 00'53''63 | 00'53''43 | 04/03/2018 - Finali Campionato Regionale Categoria J/C (Pietralata) - 2° Giornata |
Sgaragli Alessio - 2001 | 100 Farfalla (JUNIORES 2001) | 01'00''60 | 01'00''70 | 11/02/2018 - Inverno Di Categoria 2° Prova Maschile (Roma) - 2° Giornata | 50 Farfalla (JUNIORES 2001) | 00'28''01 | 00'28''21 | 27/01/2018 - Meeting Tano Croce 14° (San Salvo) - 1° Giornata Sabato |
Toniatti Davide - 2000 | 100 Stile Libero (JUNIORES 2000) | 00'54''31 | 00'53''60 | 04/03/2018 - Finali Campionato Regionale Categoria J/C (Pietralata) - 2° Giornata |