Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Campionato Regionale Categoria J/C Selez. B (Roma) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
200 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES 2003 | |
200 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Rana | JUNIORES 2001 | |
200 Rana | JUNIORES 2000 | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | JUNIORES 2003 | |
200 Rana | JUNIORES 2002 | |
200 Rana | CADETTI | |
100 Farfalla | JUNIORES 2001 | |
100 Farfalla | JUNIORES 2000 | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | JUNIORES 2003 | |
100 Farfalla | JUNIORES 2002 | |
100 Farfalla | CADETTI | |
50 Dorso | JUNIORES 2001 | |
50 Dorso | JUNIORES 2000 | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | JUNIORES 2003 | |
50 Dorso | JUNIORES 2002 | |
50 Dorso | CADETTI | |
400 Misti | JUNIORES 2001 | |
400 Misti | JUNIORES 2000 | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | JUNIORES 2003 | |
400 Misti | JUNIORES 2002 | |
400 Misti | CADETTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2000 | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2003 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
50 Farfalla | JUNIORES 2001 | |
50 Farfalla | JUNIORES 2000 | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | JUNIORES 2003 | |
50 Farfalla | JUNIORES 2002 | |
50 Farfalla | CADETTI | |
200 Dorso | JUNIORES 2001 | |
200 Dorso | JUNIORES 2000 | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | JUNIORES 2003 | |
200 Dorso | JUNIORES 2002 | |
200 Dorso | CADETTI | |
100 Rana | JUNIORES 2001 | |
100 Rana | JUNIORES 2000 | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | JUNIORES 2003 | |
100 Rana | JUNIORES 2002 | |
100 Rana | CADETTI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
1500 Stile Libero | JUNIORES 2000 | |
1500 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | JUNIORES 2003 | |
800 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
800 Stile Libero | CADETTI |
Finali Campionato Regionale Categoria J/C Selez. B (Roma) - 2° Giornata
200 Dorso JUNIORES 2001
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | De Rinaldi Samuele Vincenzo | 2001 | Circolo Nautico Posillipo | 02'04''75 | |||
2 | Beccaria Giulio | 2001 | Stelle Marine SSD | 02'11''24 | |||
3 | Federici Andrea | 2001 | Effedue Group | 02'11''53 | |||
4 | Paoloni Alessio | 2001 | Tennis Club New Country | 02'12''82 | |||
5 | Trovato Simone | 2001 | Olgiata 20.12 SSD | 02'13''17 | |||
6 | Macari Massimo | 2001 | Atlantide SSD - Ciampino | 02'13''79 | |||
7 | Di Girolamo Vittorio | 2001 | 3T Sporting Club SSD - Roma | 02'13''80 | |||
8 | Tedoldi Alessandro | 2001 | All Round Sport & Wellnes SSD - Roma | 02'17''38 | |||
9 | Minicucci Alessandro | 2001 | Roma Nuoto SSD | 02'17''68 | |||
10 | De Fazi Matteo | 2001 | Larus Nuoto ASD - Roma | 02'18''67 | |||
11 | Bianchi Gabriele | 2001 | CS Onda Blu Torvajanica | 02'20''47 | |||
12 | Schirru Lorenzo | 2001 | Sport 2000 SSD - Roma | 02'21''13 | |||
13 | Corini Massimiliano | 2001 | Coser Nuoto ASD | 02'23''61 | |||
14 | Ramogida Simone | 2001 | Sport Club Roma 70 | 02'37''43 |