Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Campionato Regionale Categoria J/C Selez. B (Roma) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2000 | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2003 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES 2001 | |
50 Rana | JUNIORES 2000 | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES 2003 | |
50 Rana | JUNIORES 2002 | |
50 Rana | CADETTI | |
200 Farfalla | JUNIORES 2001 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2000 | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | JUNIORES 2003 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2002 | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Misti | JUNIORES 2001 | |
200 Misti | JUNIORES 2000 | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | JUNIORES 2003 | |
200 Misti | JUNIORES 2002 | |
200 Misti | CADETTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2000 | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2003 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
100 Dorso | JUNIORES 2001 | |
100 Dorso | JUNIORES 2000 | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | JUNIORES 2003 | |
100 Dorso | JUNIORES 2002 | |
100 Dorso | CADETTI |
Finali Campionato Regionale Categoria J/C Selez. B (Roma) - 1° Giornata
400 Stile Libero JUNIORES 2001
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | De Rinaldi Samuele Vincenzo | 2001 | Circolo Nautico Posillipo | 04'00''41 | |||
2 | Guerra Giacomo | 2001 | Circolo Canottieri Aniene | 04'02''97 | |||
3 | Ricca Nicolo' | 2001 | Effedue Group | 04'06''95 | |||
4 | Bellino Simone | 2001 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 04'08''90 | |||
5 | Martiradonna Andrea | 2001 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 04'09''13 | |||
6 | Paoloni Alessio | 2001 | Tennis Club New Country | 04'10''84 | |||
7 | Di Stefano Francesco | 2001 | Nuoto Nautilus - Roma | 04'14''26 | |||
8 | Murgia Gabriele | 2001 | Effedue Group | 04'15''79 | |||
9 | Ortolani Gabriele | 2001 | Soepa - C.S Peter Pan | 04'16''90 | |||
10 | Gindre Gianmarco | 2001 | 3T Sporting Club SSD - Roma | 04'17''07 | |||
11 | Denni Edoardo | 2001 | Circolo Canottieri Aniene | 04'17''59 | |||
12 | Proietti Valerio | 2001 | Green Hill ASD - Roma | 04'19''52 | |||
13 | Terramoccia Lorenzo | 2001 | Larus Nuoto ASD - Roma | 04'22''09 | |||
14 | Benedetti Andrea | 2001 | Coser Nuoto ASD | 04'22''17 | |||
15 | Malagnino Carlo | 2001 | Coser Nuoto ASD | 04'22''96 | |||
16 | Raparelli Jacopo | 2001 | Il Gabbiano Pallanuoto Ladispoli | 04'30''06 |