Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Di Categoria Primaverile (Milano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
Manifestazione Regionale Di Categoria Primaverile (Milano)
Team Lombardia Nuoto MGM SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertola Alessia - 2003 | 50 Stile Libero | 00'27''94 | 00'28''15 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 100 Stile Libero | 01'00''40 | 01'00''58 | 04/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Monza) - 4° Giornata |
Bolognese Giada - 2002 | 200 Misti | 02'21''75 | 02'23''51 | 25/02/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Milano) - 2° Giornata | 200 Rana | 02'39''63 | 02'39''23 | 03/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Monza) - 3° Giornata |
Borleri Eleonora - 2002 | 50 Stile Libero | 00'27''78 | 00'27''33 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Stile Libero | 00'59''82 | 00'59''83 | 04/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Monza) - 4° Giornata |
Bracci Benedetta - 2002 | 100 Farfalla | 01'03''64 | 01'04''29 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 50 Farfalla | 00'29''33 | 00'29''56 | 04/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) | 100 Stile Libero | 00'59''67 | 00'59''69 | 04/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Monza) - 4° Giornata |
Carminati Sara - 2004 | 100 Rana | 01'20''24 | 01'19''86 | 19/02/2017 - Meeting Del Garda Team Nuoto 7° (Desenzano Del Garda) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'50''23 | 02'48''36 | 04/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) |
Casellato Letizia Maria - 2004 | 200 Rana | 02'42''23 | 02'43''75 | 03/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Monza) - 3° Giornata |
Castelli Giulia - 2004 | 200 Dorso | 02'30''47 | 02'25''50 | 05/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) | 100 Dorso | 01'09''87 | 01'08''94 | 04/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) | 400 Misti | 05'21''29 | 05'22''79 | 10/12/2016 - 2° Prova Coppa Tokyo Distanze Speciali (Milano, Cremona) |
Ceruti Atena - 2002 | 50 Dorso | 00'31''68 | 00'31''54 | 25/02/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Milano) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'25''69 | 02'25''93 | 04/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Monza) - 4° Giornata | 100 Dorso | 01'07''27 | 01'07''57 | 04/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) |
Conte Giulia - 2004 | 100 Dorso | 01'09''55 | 01'10''95 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
De Censi Gaia - 2004 | 100 Farfalla | 01'07''78 | 01'07''46 | 04/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Monza) - 4° Giornata |
Motta Anna Caterina - 2001 | 50 Dorso | 00'30''32 | 00'30''55 | 21/02/2016 - Meeting Del Garda Team Nuoto 6° (Desenzano Del Garda) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'27''08 | 00'27''35 | 23/11/2014 - Trofeo Team Nuoto Città Di Monza 3° - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'04''49 | 01'05''04 | 11/12/2016 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Sesto Calende) | 100 Stile Libero | 00'57''91 | 00'58''27 | 13/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Femmine (Monza) - 4° Giornata |
Munari Martina - 2000 | 100 Farfalla | 01'02''47 | 01'02''04 | 18/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'28''29 | 00'27''84 | 19/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica |
Piana Viola - 2002 | 50 Rana | 00'33''81 | 00'33''99 | 11/02/2018 - Meeting Project Sport Memorial Alessandra Quadri 1° (Treviglio) |
Pizzirani Elena - 2004 | 200 Dorso | 02'25''63 | 02'25''08 | 04/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Monza) - 4° Giornata | 100 Dorso | 01'07''82 | 01'09''31 | 03/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Monza) - 3° Giornata |
Raimondi Gaia - 2004 | 200 Stile Libero | 02'12''53 | 02'12''43 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Stile Libero | 01'00''98 | 01'00''72 | 19/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica |
Riva Giorgia - 2002 | 200 Farfalla | 02'20''99 | 02'22''16 | 25/02/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Milano) - 2° Giornata |
Vertemara Sabrina Ilaria - 2000 | 50 Stile Libero | 00'27''44 | 00'27''39 | 06/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Femmine (Milano) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'30''78 | 04'31''47 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Stile Libero | 00'59''45 | 00'59''78 | 20/12/2015 - Trofeo Gestisport 5° Città Di Bresso (Bresso) |
Vetturi Emma - 2005 | 100 Farfalla | 01'13''73 | 01'13''47 | 11/02/2018 - Meeting Project Sport Memorial Alessandra Quadri 1° (Treviglio) | 100 Stile Libero | 01'09''10 | 01'08''72 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Zecchin Martina - 2002 | 200 Rana | 02'39''02 | 02'38''99 | 04/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bardellotto Jacopo - 2003 | 200 Rana | 02'38''57 | 02'35''11 | 03/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Maschi (Milano) - 3° Giornata |
Bonora Martino Maria - 2001 | 100 Farfalla | 01'03''28 | 01'03''71 | 11/11/2017 - Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'28''40 | 200 Rana | 02'40''97 | 02'40''94 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Brambillaschi Gabriele - 2003 | 200 Stile Libero | 02'01''07 | 02'08''55 | 05/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) |
Caprioli Giacomo Mario - 2003 | 200 Stile Libero | 01'59''25 | 01'59''22 | 11/02/2018 - Meeting Project Sport Memorial Alessandra Quadri 1° (Treviglio) | 100 Farfalla | 00'58''58 | 00'59''57 | 04/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Maschi (Milano) - 4° Giornata |
Carrara Michele - 2001 | 50 Stile Libero | 00'25''26 | 00'25''00 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 50 Rana | 00'32''57 | 100 Stile Libero | 00'55''20 | 00'55''65 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Castelli Michele - 2001 | 50 Dorso | 00'27''41 | 00'27''46 | 09/12/2017 - Bellinzona Team Trophy 18° (Bellinzona, SUI) - 1° Day | 100 Dorso | 00'57''43 | 00'57''83 | 21/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
De Dominicis Guglielmo - 2000 | 50 Stile Libero | 00'23''72 | 00'24''27 | 25/02/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Maschi (Brescia) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'25''66 | 00'25''60 | 03/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Maschi (Milano) - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 00'51''75 | 00'52''04 | 04/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Maschi (Milano) - 4° Giornata |
Knisel Federico - 1998 | 50 Stile Libero | 00'24''56 | 00'24''26 | 06/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Maschi (Monza) - 2° Giornata |
Pedrana Tommaso - 2001 | 100 Stile Libero | 00'54''97 | 00'56''27 | 13/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Maschi (Milano) - 4° Giornata |
Riva Gabriele - 1999 | 200 Rana | 02'21''27 | 02'24''04 | 04/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) |
Rossetti Andrea - 2001 | 1500 Stile Libero | 16'03''60 | 16'00''19 | 22/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì |
Rusconi Riccardo - 1998 | 50 Stile Libero | 00'23''22 | 00'23''74 | 25/02/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Maschi (Brescia) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'25''60 | 00'25''65 | 03/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Maschi (Milano) - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 00'50''83 | 00'51''66 | 06/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì |
Signorelli Luca - 1999 | 100 Rana | 01'05''44 | 01'08''12 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) | 200 Rana | 02'20''05 | 02'26''57 | 04/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) | 50 Rana | 00'30''64 | 00'31''64 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Tarchini Mattia - 2003 | 100 Rana | 01'16''51 | 01'16''32 | 12/11/2017 - Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'07''31 | 01'11''60 | 29/01/2017 - Trofeo Team Nuoto Città Di Lecco 7° - 2° Giornata Domenica |
Zappettini Nicolo' Virginio - 2000 | 400 Stile Libero | 04'03''75 | 04'01''92 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) |
Ziosi Edoardo - 2001 | 200 Stile Libero | 01'55''05 | 01'54''99 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 200 Misti | 02'11''63 | 02'08''84 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 50 Stile Libero | 00'24''25 | 00'40''42 | 20/06/2010 - Campionati Italiani Giovani UISP 2010 (Esordienti C 2° Giornata) | 100 Stile Libero | 00'52''69 | 00'52''65 | 04/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Maschi (Milano) - 4° Giornata |