Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria (Bari) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Di Categoria (Bari) - 2° Giornata
CUS Bari
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bison Barbara - 2001 | 100 Rana | 01'18''92 | 01'18''96 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Indoor (Putignano) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'36''31 | 02'39''60 | 22/01/2017 - Manifestazione Di Qualifica Categoria 2° Parte (San Giorgio) |
D'Addabbo Francesca - 2002 | 50 Dorso | 00'33''20 | 00'32''81 | 11/12/2016 - Campionato Regionale Assoluto Invernale A Squadre (Bitonto) - 2° Giornata |
De Leonardis Claudia - 2004 | 100 Stile Libero | 01'00''93 | 01'00''57 | 25/02/2018 - Bari Swimming Contest 2018 (Bari) | 200 Misti | 02'27''59 | 02'29''57 | 10/12/2017 - Campionato Reginale Assoluto (Bitonto) - 2° Giornata Domenica |
Di Giacomo Giorgia - 2001 | 100 Rana | 01'14''99 | 01'14''88 | 21/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 2° Parte (Bari) | 200 Misti | 02'30''99 | 02'13''79 | 21/04/2013 - Campionati Regionali Esordienti A Indoor (Modugno) - 1° Giornata |
Liddi Erika - 2004 | 100 Rana | 01'26''86 | 01'25''04 | 18/11/2017 - Memorial Don Guglielmo 8° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'41''57 | 02'42''87 | 25/02/2018 - Bari Swimming Contest 2018 (Bari) |
Lisco Irene - 2004 | 200 Farfalla | 02'56''09 | 02'57''33 | 19/11/2017 - Memorial Don Guglielmo 8° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica |
Zampetti Francesca - 2001 | 50 Dorso | 00'32''87 | 00'33''58 | 25/02/2018 - Bari Swimming Contest 2018 (Bari) | 50 Farfalla | 00'31''11 | 00'31''26 | 03/12/2017 - Bari Swimming Contest 2017 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertoldo Riccardo - 2004 | 100 Rana | 01'23''84 | 01'22''18 | 25/02/2018 - Bari Swimming Contest 2018 (Bari) | 200 Misti | 02'36''96 | 02'34''47 | 25/02/2018 - Bari Swimming Contest 2018 (Bari) |
Cassano Fabio - 2003 | 1500 Stile Libero | 16'59''11 | 16'52''14 | 26/11/2017 - Manifestazione Di Qualifica Ai Campionati Di Categoria (Bitonto) |
Cinquantasei Alessandro - 1998 | 100 Stile Libero | 00'59''07 | 00'58''64 | 04/12/2016 - Trofeo La Disfida 1° (Putignano) | 50 Farfalla | 00'30''24 | 00'30''06 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Indoor (Putignano) - 2° Giornata |
Cinquantasei Marco - 2001 | 100 Rana | 01'06''94 | 01'08''73 | 25/02/2018 - Bari Swimming Contest 2018 (Bari) |
D'Addabbo Andrea - 1999 | 100 Rana | 01'04''71 | 01'04''44 | 04/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Dentico Christian - 2003 | 100 Stile Libero | 00'52''46 | 00'53''03 | 25/02/2018 - Bari Swimming Contest 2018 (Bari) |
Di Giacomo Davide - 2000 | 50 Dorso | 00'26''87 | 00'26''78 | 28/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 3° Parte (Bari) | 50 Farfalla | 00'25''79 | 00'25''67 | 10/12/2017 - Campionato Reginale Assoluto (Bitonto) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 00'57''73 | 00'57''69 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria (Bari) - 1° Giornata |
Foggetti Gianmarco - 2002 | 100 Rana | 01'11''38 | 01'13''25 | 25/02/2018 - Bari Swimming Contest 2018 (Bari) |
Gravina Marco - 2002 | 200 Farfalla | 02'14''03 | 02'10''95 | 10/12/2016 - Campionato Regionale Assoluto Invernale A Squadre (Bitonto) - 1° Giornata |
Lorusso Lorenzo - 1996 | 100 Rana | 01'10''37 | 01'08''98 | 06/12/2015 - Campionato Regionale Assoluto a Squadre (Modugno) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'27''62 | 00'28''12 | 29/11/2015 - Trofeo Officine Dello Sport 1° (Modugno) |
Miacola Alessandro - 2000 | 100 Rana | 01'06''74 | 01'07''85 | 25/02/2018 - Bari Swimming Contest 2018 (Bari) | 200 Misti | 02'13''11 | 02'14''83 | 11/12/2016 - Campionato Regionale Assoluto Invernale A Squadre (Bitonto) - 2° Giornata |
Moramarco Raffaele - 2004 | 100 Stile Libero | 01'02''22 | 01'03''10 | 19/11/2017 - Memorial Don Guglielmo 8° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica |
Pasculli Andrea - 2004 | 100 Stile Libero | 00'56''45 | 00'56''40 | 11/02/2018 - Meeting Il Miglio D'Oro 3° (Portici) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'02''33 | 02'01''21 | 25/02/2018 - Bari Swimming Contest 2018 (Bari) | 200 Misti | 02'16''18 | 02'18''39 | 25/02/2018 - Bari Swimming Contest 2018 (Bari) | 100 Dorso | 01'02''99 | 01'10''60 | 22/01/2017 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) |
Pasculli Marco - 2001 | 50 Dorso | 00'27''48 | 00'27''57 | 25/02/2018 - Bari Swimming Contest 2018 (Bari) | 200 Stile Libero | 01'55''93 | 01'56''23 | 25/02/2018 - Bari Swimming Contest 2018 (Bari) | 100 Dorso | 00'58''71 | 00'58''96 | 14/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 1° Parte (Bari) |
Pellegrini Fabio - 2001 | 100 Stile Libero | 00'53''83 | 00'53''55 | 25/02/2018 - Bari Swimming Contest 2018 (Bari) |
Sassanelli Andrea - 2000 | 100 Stile Libero | 00'52''37 | 00'51''28 | 22/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì |
Scardicchio Simone - 1997 | 100 Rana | 01'07''56 | 01'05''21 | 11/12/2016 - Campionato Regionale Assoluto Invernale A Squadre (Bitonto) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'24''73 | 02'16''50 | 20/11/2016 - Manifestazione Di Qualifica Categoria 2° Parte (Sedi Varie) |