Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria (Bari) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Di Categoria (Bari) - 2° Giornata
Icos Sporting Club
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andriulo Francesca - 2005 | 200 Farfalla | 02'26''57 | 02'27''25 | 25/02/2018 - Bari Swimming Contest 2018 (Bari) | 800 Stile Libero | 09'16''69 | 09'17''54 | 19/11/2017 - Manifestazione Di Qualifica Ai Campionati Di Categoria (Bitonto) |
Andriulo Marika - 2002 | 100 Stile Libero | 01'02''92 | 01'02''32 | 08/03/2015 - Campionati Assoluti e Categoria Indoor (Modugno) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'32''28 | 00'32''39 | 21/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 2° Parte (Bari) |
Auletta Giulia - 2005 | 100 Stile Libero | 01'06''58 | 01'05''83 | 14/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 1° Parte (Bari) | 200 Misti | 02'44''24 | 02'43''84 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Bari) |
Bello Barbara - 2005 | 200 Farfalla | 02'44''90 | 02'46''74 | 04/02/2018 - Salento Swim Cup 2° (Calimera) - 2° Giornata Domenica |
Capaldi Claudia - 2001 | 50 Dorso | 00'35''86 | 00'35''80 | 04/12/2016 - Trofeo La Disfida 1° (Putignano) |
Chiarello Federica - 2005 | 200 Farfalla | 02'26''98 | 02'26''02 | 04/02/2018 - Salento Swim Cup 2° (Calimera) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'27''85 | 02'28''55 | 10/12/2017 - Campionato Reginale Assoluto (Bitonto) - 2° Giornata Domenica |
Demauro Lorena - 2005 | 100 Stile Libero | 01'01''88 | 01'02''44 | 03/12/2017 - Bari Swimming Contest 2017 |
Di Castri Martina - 2005 | 100 Stile Libero | 01'05''19 | 01'05''03 | 14/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 1° Parte (Bari) |
Facenna Noemi - 2004 | 100 Stile Libero | 01'06''30 | 01'05''41 | 25/02/2018 - Bari Swimming Contest 2018 (Bari) |
Garzilli Viola - 2001 | 50 Farfalla | 00'31''47 | 00'31''28 | 19/11/2017 - Manifestazione Di Qualifica Ai Campionati Di Categoria (Bitonto) |
Indino Desiree - 2001 | 100 Stile Libero | 01'03''96 | 01'04''54 | 04/12/2016 - Trofeo La Disfida 1° (Putignano) |
Loprete Federica - 2004 | 200 Farfalla | 02'50''94 | 02'48''99 | 04/02/2018 - Salento Swim Cup 2° (Calimera) - 2° Giornata Domenica |
Lupinella Ylenia - 2001 | 100 Stile Libero | 01'00''83 | 01'00''84 | 14/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 1° Parte (Bari) | 50 Farfalla | 00'31''58 | 00'32''19 | 03/12/2017 - Bari Swimming Contest 2017 |
Malagnino Giorgia - 2001 | 50 Farfalla | 00'36''93 | 00'37''94 | 25/02/2018 - Bari Swimming Contest 2018 (Bari) |
Massaro Alessia - 2002 | 100 Stile Libero | 01'00''72 | 01'00''16 | 14/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 1° Parte (Bari) | 800 Stile Libero | 09'07''95 | 09'18''58 | 19/11/2017 - Manifestazione Di Qualifica Ai Campionati Di Categoria (Bitonto) |
Montagna Alessia - 2002 | 50 Dorso | 00'32''05 | 00'31''65 | 12/02/2017 - Salento Swim Cup 1° (Calimera) - 2° Giornata Domenica |
Montesardo Raffaella - 2001 | 100 Rana | 01'20''10 | 01'18''60 | 21/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 2° Parte (Bari) |
Morciano Rebecca - 2004 | 100 Stile Libero | 01'05''26 | 01'04''46 | 04/02/2018 - Salento Swim Cup 2° (Calimera) - 2° Giornata Domenica |
Satalino Arianna - 2000 | 100 Stile Libero | 01'06''55 | 01'05''82 | 25/02/2018 - Bari Swimming Contest 2018 (Bari) | 50 Farfalla | 00'32''49 | 00'32''59 | 21/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 2° Parte (Bari) |
Spezio Federica - 2002 | 100 Rana | 01'25''03 | 01'24''82 | 19/11/2017 - Manifestazione Di Qualifica Ai Campionati Di Categoria (Bitonto) |
Spezio Francesca - 2002 | 200 Misti | 02'37''02 | 02'39''07 | 21/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 2° Parte (Bari) |
Toma Alessia - 2003 | 50 Dorso | 00'33''11 | 00'33''07 | 12/02/2017 - Salento Swim Cup 1° (Calimera) - 2° Giornata Domenica |
Toma Federica - 2002 | 50 Dorso | 00'28''64 | 00'29''10 | 04/02/2018 - Salento Swim Cup 2° (Calimera) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'15''72 | 02'16''75 | 25/02/2018 - Bari Swimming Contest 2018 (Bari) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Argese Alex - 2001 | 100 Rana | 01'22''57 | 01'22''86 | 25/02/2018 - Bari Swimming Contest 2018 (Bari) |
Caramia Daniele - 2003 | 100 Rana | 01'06''78 | 01'07''84 | 04/02/2018 - Salento Swim Cup 2° (Calimera) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'13''06 | 02'16''21 | 04/02/2018 - Salento Swim Cup 2° (Calimera) - 2° Giornata Domenica |
Chiarello Giuseppe - 2002 | 100 Rana | 01'10''05 | 01'08''42 | 12/02/2017 - Salento Swim Cup 1° (Calimera) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'12''02 | 02'08''46 | 10/12/2017 - Campionato Reginale Assoluto (Bitonto) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'09''58 | 02'08''40 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Indoor (Putignano) - 2° Giornata |
Colona Emilio - 2004 | 100 Rana | 01'19''96 | 01'22''01 | 04/02/2018 - Salento Swim Cup 2° (Calimera) - 2° Giornata Domenica |
De Giorgi Pierpaolo - 2003 | 100 Rana | 01'08''59 | 01'08''71 | 04/02/2018 - Salento Swim Cup 2° (Calimera) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'17''01 | 02'20''04 | 21/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 2° Parte (Bari) |
Del Core Marco - 2001 | 50 Dorso | 00'28''86 | 00'29''02 | 03/12/2017 - Bari Swimming Contest 2017 |
Facenna Cristian - 2002 | 200 Misti | 02'19''17 | 02'20''48 | 19/11/2017 - Manifestazione Di Qualifica Ai Campionati Di Categoria (Bitonto) |
Facenna Riccardo - 2004 | 100 Stile Libero | 01'00''45 | 01'00''41 | 25/02/2018 - Bari Swimming Contest 2018 (Bari) |
Gennaro Raffaele - 2001 | 200 Farfalla | 02'15''45 | 02'14''31 | 14/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 1° Parte (Bari) | 50 Farfalla | 00'28''64 | 00'28''45 | 25/02/2018 - Bari Swimming Contest 2018 (Bari) | 200 Misti | 02'23''69 | 02'20''86 | 19/11/2017 - Manifestazione Di Qualifica Ai Campionati Di Categoria (Bitonto) |
Innocente Giacomo - 2000 | 100 Stile Libero | 00'53''99 | 00'54''71 | 25/02/2018 - Bari Swimming Contest 2018 (Bari) |
Marinaci Alessandro - 2002 | 1500 Stile Libero | 15'28''98 | 15'39''05 | 22/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì |
Mastropasqua Carlo Emanuele - 2002 | 100 Stile Libero | 00'56''63 | 00'57''16 | 25/02/2018 - Bari Swimming Contest 2018 (Bari) |
Minoia Daniel - 1999 | 100 Stile Libero | 00'56''25 | 00'55''31 | 08/11/2015 - Manifestazione Di Qualifica Categoria 1° Parte (Modugno) | 50 Farfalla | 00'28''04 | 00'28''57 | 21/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 2° Parte (Bari) |
Montagna Mirko - 2000 | 50 Dorso | 00'26''59 | 00'26''88 | 04/02/2018 - Salento Swim Cup 2° (Calimera) - 2° Giornata Domenica |
Piscopiello Francesco - 2002 | 100 Rana | 01'14''71 | 01'13''01 | 04/02/2018 - Salento Swim Cup 2° (Calimera) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'17''17 | 02'20''83 | 19/11/2017 - Manifestazione Di Qualifica Ai Campionati Di Categoria (Bitonto) |
Rodia Davide - 2004 | 100 Rana | 01'12''91 | 01'13''59 | 25/02/2018 - Bari Swimming Contest 2018 (Bari) |
Russo Simone - 2000 | 200 Farfalla | 02'03''16 | 02'03''08 | 04/02/2018 - Salento Swim Cup 2° (Calimera) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'07''52 | 02'08''83 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Indoor (Putignano) - 2° Giornata |
Suriano Vito Joe - 2004 | 200 Farfalla | 02'42''92 | 02'48''85 | 04/02/2018 - Salento Swim Cup 2° (Calimera) - 2° Giornata Domenica |
Toma Francesco - 2001 | 100 Stile Libero | 00'52''24 | 00'52''28 | 25/02/2018 - Bari Swimming Contest 2018 (Bari) | 50 Dorso | 00'29''11 | 00'28''46 | 18/11/2017 - Memorial Don Guglielmo 8° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'25''40 | 00'25''78 | 21/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 2° Parte (Bari) |