Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria (Bari) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Di Categoria (Bari) - 2° Giornata
XSporting SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cusmai Giulia Giovanna Domenica - 2004 | 100 Rana | 01'27''47 | 01'26''99 | 19/11/2017 - Manifestazione Di Qualifica Ai Campionati Di Categoria (Bitonto) |
Daponte Claudia - 2001 | 200 Farfalla | 02'43''81 | 02'43''17 | 14/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 1° Parte (Bari) | 200 Misti | 02'37''98 | 02'37''82 | 13/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Indoor (Putignano) - 2° Giornata |
Digioia Sofia - 2005 | 200 Farfalla | 03'21''35 | 03'19''14 | 14/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 1° Parte (Bari) |
Ranieri Martina - 2003 | 50 Farfalla | 00'31''42 | 00'31''32 | 18/02/2018 - Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'32''90 | 02'34''66 | 21/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 2° Parte (Bari) |
Squicciarini Fara - 2004 | 100 Rana | 01'22''34 | 01'22''22 | 17/02/2018 - Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Caldarola Christian - 2001 | 100 Rana | 01'15''68 | 01'13''83 | 21/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 2° Parte (Bari) |
Castrovilli Nicolo' - 2004 | 200 Farfalla | 02'25''95 | 02'30''27 | 18/02/2018 - Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'30''75 | 02'33''93 | 21/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 2° Parte (Bari) |
Cioce Francesco - 2001 | 50 Dorso | 00'29''76 | 00'29''36 | 17/02/2018 - Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato |
Evangelista Nicolo' - 2003 | 100 Dorso | 01'02''79 | 01'01''80 | 12/11/2017 - Manifestazione Di Qualifica Ai Campionati Di Categoria (Bitonto) |