Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Campionato Regionale Ragazzi Selez. A (Pietralata) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 | |
200 Rana | RAGAZZI 2003 | |
200 Rana | RAGAZZI 2002 | |
200 Rana | RAGAZZI 2005 | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2003 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
400 Misti | RAGAZZI 2004 | |
400 Misti | RAGAZZI 2003 | |
400 Misti | RAGAZZI 2002 | |
400 Misti | RAGAZZI 2005 | |
400 Misti | RAGAZZI 2004 | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2003 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2002 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2003 | |
100 Rana | RAGAZZI 2002 | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI |
Finali Campionato Regionale Ragazzi Selez. A (Pietralata) - 2° Giornata
San Paolo Ostiense Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Fucetola Francesca - 2004 | 400 Misti (RAGAZZI 2004) | 05'21''57 | 05'22''70 | 04/02/2018 - Inverno Di Categoria 2° Prova Femminile (Roma) - 2° Giornata |
Lupato Ludovica - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2005) | 01'10''89 | 01'12''71 | 18/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Elite (Roma) - 1° Giornata Sabato | 400 Misti (RAGAZZI 2005) | 05'14''48 | 05'17''48 | 04/02/2018 - Inverno Di Categoria 2° Prova Femminile (Roma) - 2° Giornata | 200 Dorso (RAGAZZI 2005) | 02'25''03 | 02'26''08 | 13/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Rossetti Eleonora - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2005) | 01'04''01 | 01'05''34 | 21/01/2018 - Inverno Di Categoria 1° Prova Femminile (Roma) - 2° Giornata | 400 Misti (RAGAZZI 2005) | 05'08''12 | 05'02''88 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Fedele Marco - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI 2004) | 01'13''83 | 01'13''57 | 26/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Raschielli Matteo - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2004) | 01'04''26 | 01'05''45 | 11/02/2018 - Inverno Di Categoria 2° Prova Maschile (Roma) - 2° Giornata | 200 Dorso (RAGAZZI 2004) | 02'13''49 | 02'13''40 | 13/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Rossi Marco - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2004) | 01'04''20 | 01'05''09 | 11/02/2018 - Inverno Di Categoria 2° Prova Maschile (Roma) - 2° Giornata | 1500 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 17'42''94 | 17'01''43 | 11/02/2018 - Inverno Di Categoria 2° Prova Maschile (Roma) - 2° Giornata |
Watrak Kevin - 2003 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2003) | 01'00''58 | 01'00''46 | 13/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |