Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Campionato Regionale Ragazzi Selez. A (Pietralata) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 | |
200 Rana | RAGAZZI 2003 | |
200 Rana | RAGAZZI 2002 | |
200 Rana | RAGAZZI 2005 | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2003 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
400 Misti | RAGAZZI 2004 | |
400 Misti | RAGAZZI 2003 | |
400 Misti | RAGAZZI 2002 | |
400 Misti | RAGAZZI 2005 | |
400 Misti | RAGAZZI 2004 | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2003 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2002 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2003 | |
100 Rana | RAGAZZI 2002 | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI |
Finali Campionato Regionale Ragazzi Selez. A (Pietralata) - 2° Giornata
100 Stile Libero RAGAZZI 2004
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ricci Nicole | 2004 | G. Sport Village SSD - Roma | 00'57''36 | |||
2 | Funiciello Elisabetta | 2004 | Centro Sportivo Babel SSD | 00'59''89 | |||
3 | Greco Tomassi Giorgiana | 2004 | I Swim Casetta Bianca SSD | 00'59''93 | |||
4 | Di Moia Ilaria | 2004 | Aurelia Nuoto ASD | 01'00''01 | |||
5 | D'Appollonio Ludovica | 2004 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 01'00''18 | |||
6 | Leonetti Gea | 2004 | Olgiata 20.12 SSD | 01'00''38 | |||
7 | Silvestri Sofia | 2004 | Meeting Club - Genzano | 01'00''55 | |||
8 | Gattafoni Chiara | 2004 | Tyrsenia Sporting Club ASD | 01'00''64 | |||
9 | Germani Martina | 2004 | G. Sport Village SSD - Roma | 01'01''23 | |||
10 | Della Zoppa Giada | 2004 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 01'01''36 | |||
11 | Sportoletti Flavia | 2004 | Roman Sport City SSD | 01'01''38 | |||
12 | Diamanti Lavinia | 2004 | Larus Nuoto ASD - Roma | 01'01''80 | |||
13 | Caramia Altea | 2004 | Stelle Marine SSD | 01'01''86 | |||
14 | Morganti Chiara | 2004 | Circolo Canottieri Aniene | 01'02''01 | |||
15 | Gobbi Caterina | 2004 | Aurelia Nuoto ASD | 01'03''03 | |||
    | Pergoli Lucrezia Maria | 2004 | Larus Nuoto ASD - Roma | Squalificato |