Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Campionato Regionale Ragazzi Selez. A (Pietralata) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 | |
200 Rana | RAGAZZI 2003 | |
200 Rana | RAGAZZI 2002 | |
200 Rana | RAGAZZI 2005 | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2003 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
400 Misti | RAGAZZI 2004 | |
400 Misti | RAGAZZI 2003 | |
400 Misti | RAGAZZI 2002 | |
400 Misti | RAGAZZI 2005 | |
400 Misti | RAGAZZI 2004 | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2003 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2002 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2003 | |
100 Rana | RAGAZZI 2002 | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI |
Finali Campionato Regionale Ragazzi Selez. A (Pietralata) - 2° Giornata
200 Stile Libero RAGAZZI 2004
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ricci Nicole | 2004 | G. Sport Village SSD - Roma | 02'02''89 | |||
2 | Silvestri Sofia | 2004 | Meeting Club - Genzano | 02'07''84 | |||
3 | Funiciello Elisabetta | 2004 | Centro Sportivo Babel SSD | 02'09''41 | |||
4 | Di Moia Ilaria | 2004 | Aurelia Nuoto ASD | 02'09''90 | |||
5 | Sigismondi Giulia | 2004 | Circolo Canottieri Aniene | 02'11''10 | |||
6 | D'Appollonio Ludovica | 2004 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 02'12''97 | |||
7 | Iacovelli Elisabetta | 2004 | Sport 2000 SSD - Roma | 02'16''25 | |||
8 | Sportoletti Flavia | 2004 | Roman Sport City SSD | 02'16''54 |