Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Campionato Regionale Ragazzi Selez. A (Pietralata) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2003 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2002 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2003 | |
200 Misti | RAGAZZI 2002 | |
200 Misti | RAGAZZI 2005 | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2003 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI |
Finali Campionato Regionale Ragazzi Selez. A (Pietralata) - 1° Giornata
50 Stile Libero RAGAZZI 2002
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Loss Gabriele | 2002 | Circolo Antico Tiro A Volo ASD | 00'23''39 | |
2 | Infusi Matteo | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 00'23''71 | |
3 | Giammarco Edoardo | 2002 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 00'23''79 | |
4 | Gallo Dimitri | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 00'24''32 | |
5 | Di Fraia Gabriele | 2002 | Aurelia Nuoto ASD | 00'24''48 | |
6 | Caporaso Daniele | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 00'24''50 | |
7 | Nigro Loris | 2002 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 00'24''56 | |
    | Testa Jacopo | 2002 | Empolum 1983 SSD | 00'24''56 | |
9 | Bongarzone Jacopo | 2002 | Olgiata 20.12 SSD | 00'24''59 | |
10 | Di Stefano Salvo | 2002 | Aria Sport SSD | 00'24''66 | |
11 | Francione Carlo Alfredo | 2002 | Larus Nuoto ASD - Roma | 00'25''03 | |
12 | Alexe Dennis Constantin | 2002 | Aurelia Nuoto ASD | 00'25''09 | |
13 | Bianchi Mattia | 2002 | Circolo Nuoto Sporting Club Cassino SSD | 00'25''15 | |
14 | Ciotoli Lorenzo | 2002 | Park Club - Alatri | 00'25''26 | |
15 | Ceccarelli Leonardo | 2002 | Circolo Canottieri Aniene | 00'25''66 |