Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[17]

Data Gara Vasca Crono Fed.
20/05/2018Trofeo Internazionale CittÓ di Rapallo 10░ - 2░ Giornata Domenica50 mAFIN
19/05/2018Trofeo Internazionale CittÓ di Rapallo 10░ - 1░ Giornata Sabato50 mAFIN
13/05/20188░ Prova Regionale Esordienti B (Lavagna, Genova)25 mMFIN
13/05/20181░ Prova Estiva Di Categoria (Genova) - 2░ Giornata Domenica50 mAFIN
12/05/20181░ Prova Estiva Di Categoria (Genova) - 1░ Giornata Sabato50 mAFIN
29/04/2018Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova)50 mAFIN
22/04/20187░ Prova Regionale Esordienti B (Rapallo, Genova)25 mMFIN
15/04/2018Finali Campionati Regionali Esordienti A (Genova) - 2░ Giornata Domenica25 mAFIN
14/04/2018Finali Campionati Regionali Esordienti A (Genova) - 1░ Giornata Sabato25 mAFIN
30/03/2018Campionati Regionali Di Staffette Di Categoria (Genova)25 mAFIN
25/03/20186░ Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba, Figoi, Albega)25 mMFIN
11/03/2018Finali Regionali Giovamili E Prova Senior (Genova) - 3░ Giornata25 mAFIN
10/03/2018Finali Regionali Giovamili E Prova Senior (Genova) - 2░ Giornata25 mAFIN
09/03/2018Finali Regionali Giovamili E Prova Senior (Genova) - 1░ Giornata25 mAFIN
04/03/20185░ Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba, Figoi, Loano)25 mMFIN
25/02/2018Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 2░ Giornata Domenica25 mAFIN
24/02/2018Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1░ Giornata Sabato25 mAFIN
18/02/2018Trofeo CittÓ di Albenga 7░ - 2░ Giornata Domenica25 mAFIN
17/02/2018Trofeo CittÓ di Albenga 7░ - 1░ Giornata Sabato25 mAFIN
11/02/20184░ Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo,Sciorba, Figoi, Imperia)25 mMFIN

Finali Regionali Giovamili E Prova Senior (Genova) - 3░ Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 FarfallaJUNIORES 2003
F
50 FarfallaJUNIORES 2002
F
50 FarfallaJUNIORES 2001
M
50 FarfallaJUNIORES 2000
M
50 FarfallaCADETTI
F
50 FarfallaCADETTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
200 DorsoRAGAZZI 2005
F
200 DorsoRAGAZZI 2004
F
200 DorsoRAGAZZI 2004
M
200 DorsoRAGAZZI 2003
M
200 DorsoRAGAZZI 2002
M
200 DorsoJUNIORES 2003
F
200 DorsoJUNIORES 2002
F
200 DorsoJUNIORES 2001
M
200 DorsoJUNIORES 2000
M
200 DorsoCADETTI
F
200 DorsoCADETTI
M
50 RanaJUNIORES 2003
F
50 RanaJUNIORES 2002
F
50 RanaJUNIORES 2001
M
50 RanaJUNIORES 2000
M
50 RanaCADETTI
F
50 RanaCADETTI
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI 2005
F
100 Stile LiberoRAGAZZI 2004
F
100 Stile LiberoRAGAZZI 2004
M
100 Stile LiberoRAGAZZI 2003
M
100 Stile LiberoRAGAZZI 2002
M
100 Stile LiberoJUNIORES 2003
F
100 Stile LiberoJUNIORES 2002
F
100 Stile LiberoJUNIORES 2001
M
100 Stile LiberoJUNIORES 2000
M
100 Stile LiberoCADETTI
F
100 Stile LiberoCADETTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
800 Stile LiberoRAGAZZI 2005
F
800 Stile LiberoRAGAZZI 2004
F
1500 Stile LiberoRAGAZZI 2004
M
1500 Stile LiberoRAGAZZI 2003
M
1500 Stile LiberoRAGAZZI 2002
M
800 Stile LiberoJUNIORES 2003
F
800 Stile LiberoJUNIORES 2002
F
1500 Stile LiberoJUNIORES 2001
M
1500 Stile LiberoJUNIORES 2000
M
800 Stile LiberoCADETTI
F
1500 Stile LiberoCADETTI
M

 














Ultime Gare Giovani
20/05/2018 46░ Internationales Welser Speedo-Meeting (Wels, AUT) - 2░ Day
20/05/2018 47░ Meeting Internazionale Del Castello (Bellinzona, SUI) - 2░ Day
20/05/2018 4░ Manifestazione Regionale Esordienti A (Napoli)
20/05/2018 Campionati Provinciali Ragazzi (Lodi)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti B (Milano)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti B (Lodi)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti B (Sondrio)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti B (Bergamo)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti A (Lodi)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti A (Sondrio)
20/05/2018 Campionati Provinciali Esordienti A (Bergamo)
20/05/2018 Camozzi Swim Cup 2░ (Brescia)
20/05/2018 Meeting Lago Di Garda 8░ (Desenzano Del Garda) - 2░ Giornata Domenica
20/05/2018 9░ Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina)
20/05/2018 Trofeo Regionale Per Squadre Estivo (Cosenza) - 2░ Giornata Domenica
20/05/2018 Campionati Regionali Esordienti Primaverili A/B 1░ Parte (Matera)
20/05/2018 Qualificazioni CREB-CREA Conc. B (Argenta) - 3░ Giornata
20/05/2018 Qualificazioni CREB-CREA Conc. A (Carpi) - 3░ Giornata
20/05/2018 Trofeo Del Tricolore 11░ (Reggio Emilia) - 2░ Giornata Domenica
20/05/2018 4░ Prova Estiva Esordienti A e B (Tavernuzze)

Ultime Gare Master
20/05/2018 Meeting Della Valdera 18░ (Pontedera) - 2░ Giornata Domenica
20/05/2018 Trofeo CittÓ Di Rossini 3░ (Pesaro)
20/05/2018 Trofeo Master Nuoto 2░ (Trabia)
20/05/2018 Meeting Canottieri Baldesio 5░ (Cremona) - 2░ Giornata Domenica
20/05/2018 VI Trofeo Regionale UISP Master (Torino)
19/05/2018 Meeting Della Valdera 18░ (Pontedera) - 1░ Giornata Sabato
19/05/2018 Meeting Canottieri Baldesio 5░ (Cremona) - 1░ Giornata Sabato
19/05/2018 Trofeo Torre Artale 2░ (Trabia)
13/05/2018 5░ Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
13/05/2018 Meeting Di Primavera (Cagliari)
13/05/2018 Torneio Internacional Master (Vila Praia De Ancora, POR)
13/05/2018 Ulysse Master Speed 5░ (Messina)
13/05/2018 Trofeo Europa SC 5░ (Brescia)
13/05/2018 Trofeo San Marino 13░ (Serravalle) - 2░ Giornata Domenica
13/05/2018 Meeting CittÓ Di Cosenza 1░ - 2░ Giornata Domenica


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.