Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Regionali Giovamili E Prova Senior (Genova) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | JUNIORES 2003 | |
50 Farfalla | JUNIORES 2002 | |
50 Farfalla | JUNIORES 2001 | |
50 Farfalla | JUNIORES 2000 | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2003 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2002 | |
200 Dorso | JUNIORES 2003 | |
200 Dorso | JUNIORES 2002 | |
200 Dorso | JUNIORES 2001 | |
200 Dorso | JUNIORES 2000 | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES 2003 | |
50 Rana | JUNIORES 2002 | |
50 Rana | JUNIORES 2001 | |
50 Rana | JUNIORES 2000 | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2003 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2000 | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
800 Stile Libero | JUNIORES 2003 | |
800 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
1500 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
1500 Stile Libero | JUNIORES 2000 | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
1500 Stile Libero | CADETTI |
Finali Regionali Giovamili E Prova Senior (Genova) - 3° Giornata
Amatori Nuoto Savona
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bruzzone Lucrezia Caterina Aurora - 2002 | 50 Farfalla (JUNIORES 2002) | 00'31''59 | 00'31''90 | 05/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Zunino Rossella - 2003 | 200 Dorso (JUNIORES 2003) | 02'20''46 | 02'20''09 | 19/11/2017 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bolla Alessandro - 2004 | 200 Dorso (RAGAZZI 2004) | 02'20''99 | 02'24''08 | 18/02/2018 - Trofeo Città di Albenga 7° - 2° Giornata Domenica |
Carlevarino Lorenzo - 2004 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 18'00''15 | 18'16''25 | 04/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Costa Francesco - 2004 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 17'20''78 | 17'32''26 | 25/02/2018 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Farnese Giacomo - 2000 | 100 Stile Libero (JUNIORES 2000) | 00'57''51 | 00'57''10 | 04/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Maccagno Lorenzo - 2003 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2003) | 00'56''07 | 00'56''23 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Genova) |
Magnone Alessandro - 2002 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI 2002) | 17'42''24 | 17'31''60 | 25/02/2018 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Mesturini Alessandro - 2001 | 200 Dorso (JUNIORES 2001) | 02'14''30 | 02'14''42 | 10/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Pugliaro Lorenzo - 2003 | 200 Dorso (RAGAZZI 2003) | 02'16''93 | 02'16''69 | 10/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Pugliaro Marco - 2003 | 200 Dorso (RAGAZZI 2003) | 02'16''57 | 02'16''23 | 04/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |