Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Regionali Giovamili E Prova Senior (Genova) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | JUNIORES 2003 | |
50 Farfalla | JUNIORES 2002 | |
50 Farfalla | JUNIORES 2001 | |
50 Farfalla | JUNIORES 2000 | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2003 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2002 | |
200 Dorso | JUNIORES 2003 | |
200 Dorso | JUNIORES 2002 | |
200 Dorso | JUNIORES 2001 | |
200 Dorso | JUNIORES 2000 | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES 2003 | |
50 Rana | JUNIORES 2002 | |
50 Rana | JUNIORES 2001 | |
50 Rana | JUNIORES 2000 | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2003 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2000 | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
800 Stile Libero | JUNIORES 2003 | |
800 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
1500 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
1500 Stile Libero | JUNIORES 2000 | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
1500 Stile Libero | CADETTI |
Finali Regionali Giovamili E Prova Senior (Genova) - 3° Giornata
100 Stile Libero CADETTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Razzetti Alberto | 1999 | Genova Nuoto My Sport SSD | 00'49''15 | |||
2 | Guala Matteo | 1999 | Andrea Doria | 00'52''21 | |||
3 | Tempesta Nicola | 1998 | Rari Nantes Spezia | 00'52''39 | |||
4 | Lemmi Andrea | 1998 | Gruppo Sportivo Aragno SSD | 00'53''14 | |||
5 | Lopedote Marco | 1998 | Rapallo Nuoto | 00'53''24 | |||
6 | Brigida Romeo | 1999 | Andrea Doria | 00'54''56 | |||
7 | Erta Daniele | 1999 | UISP Nuoto Valdimagra | 00'56''41 |