Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Assoluti/Categoria Primaverili (Perugia) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionati Regionali Assoluti/Categoria Primaverili (Perugia) - 3° Giornata
Team Orte ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cupidi Elena - 2005 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'33''52 | 02'35''43 | 10/02/2018 - Trofeo Città Di Bastia 13° - 1° Giornata Sabato |
Secondi Gioia - 2003 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'28''60 | 02'31''47 | 05/11/2017 - Coppa Olimpica 1° Manifestazione 1° Prova (Umbertide) | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'33''26 | 00'31''41 | 14/01/2018 - Coppa Città Di L'Aquila 39° - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
D'Alessio Luca - 1998 | 50 Farfalla | 00'26''97 | 00'26''57 | 14/01/2018 - Coppa Città Di L'Aquila 39° - 2° Giornata Domenica |
Faggiani Lorenzo - 2000 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'04''21 | 02'06''74 | 27/01/2017 - Meeting Di Carnevale Città Di Viterbo 11° - 1° Giornata Venerdì | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'29''01 | 00'27''37 | 22/01/2017 - Qualificazione Campionato Regionale 2° Manifestazione (Perugia) |
Santucci Tiziano - 2003 | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'43''12 | 02'42''74 | 18/02/2018 - 2° Prova Tempi Olgiata 20.12 (Roma) |
Simonelli Emanuele - 2001 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'24''07 | 02'24''71 | 13/03/2016 - Campionati Regionali Primaverili (Perugia) - 3° Giornata Domenica |
Testa Graziano - 2001 | 1500 Stile Libero (JUNIORES) | 16'36''99 | 16'19''97 | 10/12/2017 - Prova Tempi Olgiata 20.12 (Roma) |
Tranzi Simone - 2002 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'10''40 | 02'12''04 | 21/01/2018 - Coppa Olimpica 2° Manifestazione 3° e 4° Sezione (Bastia Umbra) |