Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[16]

Data Gara Vasca Crono Fed.
22/04/20187° Prova Regionale Esordienti B (Rapallo, Genova)25 mMFIN
15/04/2018Finali Campionati Regionali Esordienti A (Genova) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
14/04/2018Finali Campionati Regionali Esordienti A (Genova) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
30/03/2018Campionati Regionali Di Staffette Di Categoria (Genova)25 mAFIN
25/03/20186° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba, Figoi, Albega)25 mMFIN
11/03/2018Finali Regionali Giovamili E Prova Senior (Genova) - 3° Giornata25 mAFIN
10/03/2018Finali Regionali Giovamili E Prova Senior (Genova) - 2° Giornata25 mAFIN
09/03/2018Finali Regionali Giovamili E Prova Senior (Genova) - 1° Giornata25 mAFIN
04/03/20185° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba, Figoi, Loano)25 mMFIN
25/02/2018Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
24/02/2018Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
18/02/2018Trofeo Città di Albenga 7° - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
17/02/2018Trofeo Città di Albenga 7° - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
11/02/20184° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo,Sciorba, Figoi, Imperia)25 mMFIN
04/02/20183° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
03/02/20183° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
28/01/2018Meeting Esordienti G.S. Aragno 8° (Genova)25 mAFIN
21/01/2018Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 3° Giornata Domenica25 mAFIN
20/01/2018Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato25 mAFIN
19/01/2018Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 1° Giornata Venerdì25 mAFIN

Finali Regionali Giovamili E Prova Senior (Genova) - 2° Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 DorsoRAGAZZI 2005
F
100 DorsoRAGAZZI 2004
F
100 DorsoRAGAZZI 2004
M
100 DorsoRAGAZZI 2003
M
100 DorsoRAGAZZI 2002
M
100 DorsoJUNIORES 2003
F
100 DorsoJUNIORES 2002
F
100 DorsoJUNIORES 2001
M
100 DorsoJUNIORES 2000
M
100 DorsoCADETTI
F
100 DorsoCADETTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
200 RanaRAGAZZI 2005
F
200 RanaRAGAZZI 2004
F
200 RanaRAGAZZI 2004
M
200 RanaRAGAZZI 2003
M
200 RanaRAGAZZI 2002
M
200 RanaJUNIORES 2003
F
200 RanaJUNIORES 2002
F
200 RanaJUNIORES 2001
M
200 RanaJUNIORES 2000
M
200 RanaCADETTI
F
200 RanaCADETTI
M
100 FarfallaRAGAZZI 2005
F
100 FarfallaRAGAZZI 2004
F
100 FarfallaRAGAZZI 2004
M
100 FarfallaRAGAZZI 2003
M
100 FarfallaRAGAZZI 2002
M
100 FarfallaJUNIORES 2003
F
100 FarfallaJUNIORES 2002
F
100 FarfallaJUNIORES 2001
M
100 FarfallaJUNIORES 2000
M
100 FarfallaCADETTI
F
100 FarfallaCADETTI
M
400 MistiRAGAZZI 2005
F
400 MistiRAGAZZI 2004
F
400 MistiRAGAZZI 2004
M
400 MistiRAGAZZI 2003
M
400 MistiRAGAZZI 2002
M
400 MistiJUNIORES 2003
F
400 MistiJUNIORES 2002
F
400 MistiJUNIORES 2001
M
400 MistiJUNIORES 2000
M
400 MistiCADETTI
F
400 MistiCADETTI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI 2005
F
200 Stile LiberoRAGAZZI 2004
F
200 Stile LiberoRAGAZZI 2004
M
200 Stile LiberoRAGAZZI 2003
M
200 Stile LiberoRAGAZZI 2002
M
200 Stile LiberoJUNIORES 2003
F
200 Stile LiberoJUNIORES 2002
F
200 Stile LiberoJUNIORES 2001
M
200 Stile LiberoJUNIORES 2000
M
200 Stile LiberoCADETTI
F
200 Stile LiberoCADETTI
M

 














Ultime Gare Giovani
25/04/2018 Meeting Città Di Ravenna 18° - Esordienti
25/04/2018 Trofeo Città Di Saronno 29°
25/04/2018 Trofeo della Resistenza 40° Giovanissimi - Esordienti C e A (Pinerolo)
22/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 (Bourges, FRA)
22/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 3 District Centre (Dijon, FRA)
22/04/2018 Natathlon Jeunes Plot 2 (Cayenne, FRA) - 2° Day
22/04/2018 Natathlon Jeunes 3 (Pirae, FRA) - 2° Day
22/04/2018 Natathlon Jeunes 37 - 3° Etape - Poule B (Chinon, FRA)
22/04/2018 Natathlon Jeunes 37 - 3° Etape - Poule A (Amboise, FRA)
22/04/2018 Natathlon Departemental Avenirs - Plot 3 (Kaysersberg, FRA)
22/04/2018 Natathlon Avenirs Plot 2 (Cayenne, FRA) - 2° Day
22/04/2018 Natathlon Avenirs Plot 2 District Centre (Dijon, FRA)
22/04/2018 Natathlon Avenirs 3 (Saint-Quentin, FRA)
22/04/2018 Natathlon Avenirs - Plot 3 (Rochefort-Sur-Mer, FRA)
22/04/2018 Natathlon 3 (Les Abymes, FRA) - 2° Day
22/04/2018 Natathlon 2 (Les Abymes, FRA) - 2° Day
22/04/2018 Nat'Decouverte Plot 1 (Evreux, FRA)
22/04/2018 Nat'Avenirs Ete - Plot 1 (Evreux, FRA)
22/04/2018 Meeting Juniorsseniors 2 (Pirae, FRA) - 2° Day
22/04/2018 Meeting Des Jeunes Villerupt (Villerupt, FRA) - 2° Day

Ultime Gare Master
22/04/2018 Trofeo Città Di Firenze 24°
22/04/2018 Trofeo Città Di Travagliato 15°
22/04/2018 Trofeo My Sport 6° (Genova)
22/04/2018 Meeting Città Di Striano 5°
22/04/2018 Trofeo Città Di Molinella 17° - 2° Giornata Domenica
22/04/2018 Trofeo AquAniene 6° (Roma) - 2° Giornata Domenica
21/04/2018 6° Torneio De Natacao Master Do Sport Alges E Dafundo (Alges, POR)
21/04/2018 Trofeo Città Di Molinella 17° - 1° Giornata Sabato
21/04/2018 Trofeo AquAniene 6° (Roma) - 1° Giornata Sabato
15/04/2018 4° Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Bibbiena)
15/04/2018 Città Di Legnano 12°
15/04/2018 Torfeo Paolo Pinto 9° (Bari)
15/04/2018 Trofeo Le Bandie 3° (Spresiano)
15/04/2018 1° Trofeo All Swim Pro (Priolo Gargallo)
13/04/2018 11 April Masters 2018 (Beograd, SRB)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.