Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[58]

Data Gara Vasca Crono Fed.
09/12/20182° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)25 mMFIN
09/12/20181° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)25 mMFIN
09/12/2018Trofeo Sprint 22° (Legnano) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
08/12/20182° Manifestazione Provinciale Propaganda (Lodi)25 mMFIN
08/12/20182° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lodi)25 mMFIN
08/12/2018Trofeo Sprint 22° (Legnano) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
08/12/2018Trofeo Città Di Desio 20°25 mAFIN
08/12/2018Meeting ENNEMME 2° Parte (Busto Garolfo)25 mAFIN
08/12/2018Trofeo Sogeis 11° - Rock Swim Meeting 2018 (Montichiari) - 2° Giornata Sabato25 mAFIN
07/12/2018Trofeo Sogeis 11° - Rock Swim Meeting 2018 (Montichiari) - 1° Giornata Venerdì25 mAFIN
02/12/20182° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
02/12/20182° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
02/12/20182° Prova Coppa Tokio (Novara) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
02/12/20182° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
01/12/20182° Prova Coppa Tokio (Milano) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
01/12/20182° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
01/12/20182° Prova Coppa Tokio (Novara) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
01/12/20182° Prova Coppa Tokio (Monza) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
25/11/2018Campionati Regionali Invernali (Pieve Emanuele)25 mMUISP
25/11/20181° Manifestazione Provinciale Propaganda (Piacenza)25 mMFIN

Trofeo Città Di Milano 8° - 3° Giornata Domenica


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaJUNIORES
F
50 FarfallaJUNIORES
M
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoJUNIORES
M
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaJUNIORES
F
50 RanaJUNIORES
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoJUNIORES
M
400 MistiRAGAZZI
F
400 MistiRAGAZZI
M
400 MistiJUNIORES
F
400 MistiJUNIORES
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoJUNIORES
F
400 Stile LiberoJUNIORES
M
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaJUNIORES
M
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoJUNIORES
M
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaJUNIORES
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoJUNIORES
M
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiJUNIORES
M

 














Ultime Gare Giovani
09/12/2018 Campionato Regionale Assoluto (Livorno) - 2° Giornata Domenica
09/12/2018 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)
09/12/2018 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)
09/12/2018 Trofeo Santa Barbara 8° (Paternò) - 3° Giornata Domenica
09/12/2018 CRVC Prima Prova 2° Parte Conc. B (Argenta)
09/12/2018 CRVC Prima Prova 2° Parte Conc. D (Parma)
09/12/2018 CRVC Prima Prova 2° Parte Conc. A (Bologna)
09/12/2018 Qualificazioni Attività Regionale (Preganziol)
09/12/2018 Qualificazioni Attività Regionale (Montebelluna)
09/12/2018 Qualificazioni Attività Regionale (Dolo)
09/12/2018 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vicenza)
09/12/2018 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Verona)
09/12/2018 Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Invernale Esordienti B A (Pescara)
09/12/2018 Ammissione Campionato Regionale 1° Fase - 3° Parte (Pesaro)
09/12/2018 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Rovigo)
09/12/2018 Trofeo Sprint 22° (Legnano) - 2° Giornata Domenica
09/12/2018 Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
09/12/2018 Molise Winter Tour 1° Tappa (Vasto)
08/12/2018 2° Manifestazione Provinciale Propaganda (Lodi)

Ultime Gare Master
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13° (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
02/12/2018 1° Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Livorno)
02/12/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 - 6° Wedstrijd (Eindhoven, NED)
02/12/2018 Trofeo Città Di Tortona Master 15°
02/12/2018 Trofeo Citta' Tra I Due Mari 2° (Catanzaro)
02/12/2018 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
02/12/2018 Memorial Enzo Feoli 1° (Civitavecchia)
02/12/2018 Trofeo Rovigo Nuoto 22°
01/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
25/11/2018 Trofeo Flegreo 5° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica
25/11/2018 Trofeo Città Di Massarosa 14°
25/11/2018 Trofeo Città Di Vimercate 36° - 2° Giornata Domenica
24/11/2018 Trofeo Flegreo 5° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato
24/11/2018 Trofeo Città Di Vimercate 36° - 1° Giornata Sabato


copyright 2015 - © DSA s.r.l.