Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Milano 8° - 3° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | JUNIORES | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | JUNIORES |
Trofeo Città Di Milano 8° - 3° Giornata Domenica
Bergamo Swim Team
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Angioletti Sofia - 2004 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'37''45 | 00'38''84 | 19/11/2017 - Trofeo Città Di Reggio Emilia 6° | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'23''24 | 01'23''97 | 11/02/2018 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 6° (Brescia) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''36 | 00'31''30 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia) |
Corna Valeria - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''58 | 01'04''89 | 11/02/2018 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 6° (Brescia) | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'52''11 | 04'47''37 | 11/02/2018 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 6° (Brescia) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''75 | 00'30''44 | 19/11/2017 - Trofeo Città Di Reggio Emilia 6° |
Corti Arianna - 2003 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'01''39 | 01'01''73 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia) | 400 Misti (JUNIORES) | 05'12''50 | 05'21''88 | 12/03/2017 - Trofeo Città Di Milano 7° - 3° Giornata Domenica | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'39''64 | 04'33''70 | 25/02/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Milano) - 2° Giornata |
Lamera Gaia - 2003 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'07''03 | 01'07''54 | 11/02/2018 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 6° (Brescia) | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'58''21 | 05'00''09 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Brescia) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'31''27 | 00'31''51 | 28/01/2017 - Trofeo Di Nuoto Centro Sportivo Italcementi 2° (Bergamo) - 1° Giornata Sabato |
Leidi Laura - 2003 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'17''10 | 01'17''29 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia) | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'35''77 | 00'35''52 | 11/02/2018 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 6° (Brescia) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'32''16 | 00'31''99 | 05/02/2017 - 5° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Novara) |
Locati Martina - 2005 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'33''82 | 00'35''52 | 19/11/2017 - Trofeo Città Di Reggio Emilia 6° | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'07''02 | 05'08''27 | 04/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Monza) - 4° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'12''67 | 01'13''02 | 25/02/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Milano) - 2° Giornata |
Mazzoleni Stefania - 2003 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'01''52 | 01'02''19 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia) | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'33''71 | 04'37''72 | 11/02/2018 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 6° (Brescia) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'28''42 | 00'28''93 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Brescia) |
Moscheni Alessia - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'08''21 | 01'08''85 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''42 | 01'04''65 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'31''47 | 00'32''89 | 19/11/2017 - Trofeo Città Di Reggio Emilia 6° |
Pendeggia Ilaria - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''68 | 01'05''60 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Brescia) | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'48''51 | 04'49''48 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''49 | 00'30''66 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Brescia) |
Previtali Chiara - 2003 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'00''69 | 00'59''26 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Girone 3, 4 e 5 (Monza) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''08 | 00'26''96 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Girone 3, 4 e 5 (Monza) |
Radaelli Gaia - 2004 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'31''82 | 00'31''81 | 11/02/2018 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 6° (Brescia) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''19 | 01'03''20 | 12/03/2017 - Trofeo Città Di Milano 7° - 3° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''03 | 00'28''70 | 12/03/2017 - Trofeo Città Di Milano 7° - 3° Giornata Domenica |
Salvioni Sofia - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'14''88 | 01'15''53 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Brescia) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'29''88 | 02'32''74 | 25/02/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Milano) - 2° Giornata |
Sana Alessia - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'21''99 | 01'19''76 | 19/11/2017 - Trofeo Città Di Reggio Emilia 6° | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'38''42 | 00'37''55 | 19/11/2017 - Trofeo Città Di Reggio Emilia 6° | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''83 | 00'33''31 | 19/11/2017 - Trofeo Città Di Reggio Emilia 6° |
Scudeletti Angelica - 2003 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'36''77 | 00'36''60 | 11/02/2018 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 6° (Brescia) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'01''76 | 01'01''88 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia) | 200 Misti (JUNIORES) | 02'31''53 | 02'36''18 | 15/01/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Mazzucconi Giorgio - 2002 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'25''45 | 00'25''04 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia) |
Nani Alessandro - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'26''16 | 02'27''49 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Travagliato) |