Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[15]

Data Gara Vasca Crono Fed.
14/04/20194° Prova Propaganda (Orte)25 mMFIN
14/04/20194° Prova Propaganda (Perugia)25 mMFIN
07/04/20196° Prova Esordienti B e A (Terni)25 mMFIN
07/04/20196° Prova Esordienti B e A (Umbertide)25 mMFIN
17/03/20193° Prova Propaganda (Terni)25 mMFIN
17/03/20193° Prova Propaganda (Foligno)25 mMFIN
10/03/20195° Prova Esordienti B e A (Bastia Umbra)25 mMFIN
10/03/20195° Prova Esordienti B e A (Terni)25 mMFIN
03/03/2019Campionati Regionali Assoluti (Perugia) - 4° Giornata25 mAFIN
02/03/2019Campionati Regionali Assoluti (Perugia) - 3° Giornata25 mAFIN
24/02/2019Campionati Regionali Assoluti (Perugia) - 2° Giornata25 mAFIN
23/02/2019Campionati Regionali Assoluti (Perugia) - 1° Giornata25 mAFIN
17/02/2019Trofeo Città Di Bastia 14° - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
17/02/20192° Prova Propaganda (Terni)25 mMFIN
17/02/20192° Prova Propaganda (Città Di Castello)25 mMFIN
16/02/2019Trofeo Città Di Bastia 14° - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
10/02/20194° Prova Esordienti B e A (Bastia Umbra)25 mMFIN
10/02/20194° Prova Esordienti B e A (Terni)25 mMFIN
03/02/2019Campionati Regionali Sprint (Umbertide)25 mAFIN
27/01/20193° Prova Esordienti B e A (Terni)25 mMFIN

Campionati Regionali Assoluti/Categoria Primaverili (Perugia) - 2° Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaJUNIORES
F
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaJUNIORES
M
200 FarfallaASSOLUTI
M
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoASSOLUTI
M
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaJUNIORES
F
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaJUNIORES
M
50 RanaASSOLUTI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoJUNIORES
M
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiASSOLUTI
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiJUNIORES
M
200 MistiASSOLUTI
F
800 Stile LiberoRAGAZZI
F
800 Stile LiberoJUNIORES
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
4x200 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
F

 















Ultime Gare Giovani
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Empoli)
19/05/2019 6° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Grosseto)
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Capannori)
19/05/2019 Trofeo Città Di Prato 3°
19/05/2019 Meeting Delle Città Esordienti (Predazzo)
19/05/2019 Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Piacenza)
19/05/2019 8° Prova Esordienti B (Rapallo)
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Roncade)
19/05/2019 Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Molise Swim Cup Esordienti - 3° Tappa (Vasto)
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. A (Parma) - 1° Giornata
19/05/2019 48° Meeting Internazionale Del Castello (Bellinzona, SUI) - 2° Day
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Verona)
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Tezze Sul Brenta)
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. B (Argenta) - 2° Giornata
19/05/2019 Trofeo Del Tricolore 12° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Città Di Lignano 14° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica
19/05/2019 6° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica

Ultime Gare Master
19/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Domenica
18/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 2° Giornata Sabato
17/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì
12/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica
12/05/2019 Trofeo Nota Chi Nuota 4° (Roma)
12/05/2019 Trofeo Europa Sporting Club 6° (Brescia)
11/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 1° Giornata Sabato
05/05/2019 Onmk 2019 Lange Baan (Amersfoort, NED) - 4° Day
05/05/2019 15° Trofeo Lazio Centro Italia (Roma) - 5° Giornata
05/05/2019 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 6° Giornata (Nocera Inferiore)
05/05/2019 Trofeo Nord Padania 28° (Lodi)
05/05/2019 5° Prova Toscana Master e Categoria (Follonica)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.