Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[20]

Data Gara Vasca Crono Fed.
18/05/20198° Prova Esordienti B (Lago Figoi)25 mMFIN
18/05/20198° Prova Esordienti B (La Sciorba)25 mMFIN
12/05/20191° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Genova) - 2° Giornata50 mAFIN
11/05/20191° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Genova) - 1° Giornata50 mAFIN
05/05/2019Trofeo Sant'Ampelio 1° (Bordighera)25 mMFIN
01/05/2019Trofeo Città di Savona 201950 mAFIN
28/04/2019Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova)50 mAFIN
27/04/20197° Prova Esordienti B (La Sciorba)25 mMFIN
27/04/20197° Prova Esordienti B (Lago Figoi)25 mMFIN
14/04/2019Finali Campionati Regionali Esordienti A (Genova) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
13/04/2019Finali Campionati Regionali Esordienti A (Genova) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
31/03/20193° Prova Propaganda Ponente (Bordighera)25 mMFIN
24/03/2019Campionati Regionali Di Staffette Di Categoria (Genova)25 mAFIN
24/03/20196° Prova Esordienti A e B (Lavagna)25 mMFIN
23/03/20196° Prova Esordienti A e B 2° Parte (Albenga)25 mMFIN
23/03/20196° Prova Esordienti A e B (Lago Figoi)25 mMFIN
23/03/20196° Prova Esordienti A e B (La Sciorba)25 mMFIN
17/03/2019Memorial Chiara Rama 7° (Rapallo)25 mMFIN
10/03/20195° Prova Esordienti A e B 2° Parte (Chiavari)25 mMFIN
10/03/20195° Prova Esordienti A e B 2° Parte (Loano)25 mMFIN

Finali Regionali Giovamili E Prova Senior (Genova) - 1° Giornata


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoRAGAZZI 2005
F
50 Stile LiberoRAGAZZI 2004
F
50 Stile LiberoJUNIORES 2003
F
50 Stile LiberoJUNIORES 2002
F
50 Stile LiberoCADETTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoRAGAZZI 2004
M
50 Stile LiberoRAGAZZI 2003
M
50 Stile LiberoRAGAZZI 2002
M
50 Stile LiberoJUNIORES 2001
M
50 Stile LiberoJUNIORES 2000
M
50 Stile LiberoCADETTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 RanaRAGAZZI 2005
F
100 RanaRAGAZZI 2004
F
100 RanaJUNIORES 2003
F
100 RanaJUNIORES 2002
F
100 RanaCADETTI
F
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaRAGAZZI 2004
M
100 RanaRAGAZZI 2003
M
100 RanaRAGAZZI 2002
M
100 RanaJUNIORES 2001
M
100 RanaJUNIORES 2000
M
100 RanaCADETTI
M
50 DorsoJUNIORES 2003
F
50 DorsoJUNIORES 2002
F
50 DorsoCADETTI
F
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoJUNIORES 2001
M
50 DorsoJUNIORES 2000
M
50 DorsoCADETTI
M
200 FarfallaRAGAZZI 2005
F
200 FarfallaRAGAZZI 2004
F
200 FarfallaJUNIORES 2003
F
200 FarfallaJUNIORES 2002
F
200 FarfallaCADETTI
F
200 FarfallaRAGAZZI 2004
M
200 FarfallaRAGAZZI 2003
M
200 FarfallaRAGAZZI 2002
M
200 FarfallaJUNIORES 2001
M
200 FarfallaJUNIORES 2000
M
200 FarfallaCADETTI
M
200 MistiRAGAZZI 2005
F
200 MistiRAGAZZI 2004
F
200 MistiJUNIORES 2003
F
200 MistiJUNIORES 2002
F
200 MistiCADETTI
F
200 MistiRAGAZZI 2004
M
200 MistiRAGAZZI 2003
M
200 MistiRAGAZZI 2002
M
200 MistiJUNIORES 2001
M
200 MistiJUNIORES 2000
M
200 MistiCADETTI
M
400 Stile LiberoRAGAZZI 2005
F
400 Stile LiberoRAGAZZI 2004
F
400 Stile LiberoJUNIORES 2003
F
400 Stile LiberoJUNIORES 2002
F
400 Stile LiberoCADETTI
F
400 Stile LiberoRAGAZZI 2004
M
400 Stile LiberoRAGAZZI 2003
M
400 Stile LiberoRAGAZZI 2002
M
400 Stile LiberoJUNIORES 2001
M
400 Stile LiberoJUNIORES 2000
M
400 Stile LiberoCADETTI
M

 















Ultime Gare Giovani
18/05/2019 14° Internationales Eichstatter Jahrgangs (Eichstatt, GER)
18/05/2019 Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 8° Prova Esordienti B (La Sciorba)
18/05/2019 6° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 6° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Meeting Città Di Lignano 14° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata Sabato
18/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Forlì) - 1° Giornata
18/05/2019 8° Prova Esordienti B (Lago Figoi)
17/05/2019 Meeting Città Di Lignano 14° (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata Venerdì
17/05/2019 XX Wojewodzka Olimpiada Mlodziezy W Plywaniu (Koszalin, POL)
16/05/2019 Otwarte Mistrzostwa Szczecina (Szczecin, POL) - 2° Day
15/05/2019 Liga Klubow Slaskich Rocznik 2007 (Radlin, POL)
15/05/2019 Otwarte Mistrzostwa Szczecina (Szczecin, POL) - 1° Day
12/05/2019 41e 200m Van Stad Tielt (Tielt, BEL) - 2° Day
12/05/2019 Swimkick Minioren 3 (Vlissingen, NED)
12/05/2019 Swimkick-Minioren Ronde 3 (Veldhoven, NED)
12/05/2019 III Zawody Plywackie O Puchar Burmistrza Swiecia (Swiecie, POL)
12/05/2019 Swimkick Minioren Deel 3 (Sassenheim, NED)
12/05/2019 Swimkick-Minioren3 (Rotterdam, NED)
12/05/2019 Swimkick En Minioren Circuit Ronde 3 (Purmerend, NED)

Ultime Gare Master
18/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 2° Giornata Sabato
17/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì
12/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica
12/05/2019 Trofeo Nota Chi Nuota 4° (Roma)
12/05/2019 Trofeo Europa Sporting Club 6° (Brescia)
11/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 1° Giornata Sabato
05/05/2019 Onmk 2019 Lange Baan (Amersfoort, NED) - 4° Day
05/05/2019 15° Trofeo Lazio Centro Italia (Roma) - 5° Giornata
05/05/2019 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 6° Giornata (Nocera Inferiore)
05/05/2019 Trofeo Nord Padania 28° (Lodi)
05/05/2019 5° Prova Toscana Master e Categoria (Follonica)
05/05/2019 Trofeo Santa Lucia Delle Quaglie 15° (Siracusa)
05/05/2019 Meeting Framaros 8° (Gioia Del Colle)
05/05/2019 Trofeo My Sport 7° (Genova)
04/05/2019 Onmk 2019 Lange Baan (Amersfoort, NED) - 3° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.