Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Regionali Giovamili E Prova Senior (Genova) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2003 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2000 | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | JUNIORES 2003 | |
100 Rana | JUNIORES 2002 | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2003 | |
100 Rana | RAGAZZI 2002 | |
100 Rana | JUNIORES 2001 | |
100 Rana | JUNIORES 2000 | |
100 Rana | CADETTI | |
50 Dorso | JUNIORES 2003 | |
50 Dorso | JUNIORES 2002 | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES 2001 | |
50 Dorso | JUNIORES 2000 | |
50 Dorso | CADETTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2003 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2002 | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2003 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2002 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2001 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2000 | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Misti | RAGAZZI 2005 | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | JUNIORES 2003 | |
200 Misti | JUNIORES 2002 | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2003 | |
200 Misti | RAGAZZI 2002 | |
200 Misti | JUNIORES 2001 | |
200 Misti | JUNIORES 2000 | |
200 Misti | CADETTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2003 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2000 | |
400 Stile Libero | CADETTI |
Finali Regionali Giovamili E Prova Senior (Genova) - 1° Giornata
Genova Nuoto My Sport SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amade' Maya - 2003 | 50 Stile Libero (JUNIORES 2003) | 00'28''36 | 00'28''41 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Amoretti Angelica - 2004 | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 04'47''55 | 04'48''87 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Capozucca Giorgia - 2001 | 50 Dorso (CADETTI) | 00'32''30 | 00'32''56 | 22/01/2016 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 10° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 400 Stile Libero (CADETTI) | 04'34''55 | 04'38''66 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Caprile Gloria - 2003 | 50 Stile Libero (JUNIORES 2003) | 00'27''64 | 00'28''23 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 200 Farfalla (JUNIORES 2003) | 02'30''99 | 02'26''27 | 03/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Cavalli Ilaria - 2003 | 100 Rana (JUNIORES 2003) | 01'14''06 | 01'13''43 | 21/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 200 Misti (JUNIORES 2003) | 02'29''92 | 02'26''72 | 28/01/2017 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Cipriani Maddalena - 2004 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2004) | 02'27''29 | 02'26''12 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti (RAGAZZI 2004) | 02'39''26 | 02'34''02 | 12/11/2017 - Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Cuzzupe' Ilaria - 2004 | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 04'53''91 | 04'50''38 | 19/11/2017 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
D'Ambrosio Anna - 2000 | 100 Rana (CADETTI) | 01'20''14 | 01'19''01 | 11/03/2016 - Finali Campionati regionali Di Categoria Invernali (Genova) - 1° Giornata |
Divulsi Giorgia - 2005 | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | 04'48''02 | 04'50''18 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Ferrante Alice - 2002 | 50 Stile Libero (JUNIORES 2002) | 00'28''07 | 00'27''89 | 03/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 400 Stile Libero (JUNIORES 2002) | 04'28''45 | 04'32''34 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Fontana Ester - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'27''86 | 00'27''96 | 19/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 04'29''09 | 04'27''30 | 24/02/2018 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Gaggero Erica - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | 00'27''65 | 00'28''28 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | 04'41''98 | 04'40''59 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Gastaldi Elisa - 2000 | 50 Dorso (CADETTI) | 00'33''73 | 00'32''53 | 11/03/2016 - Finali Campionati regionali Di Categoria Invernali (Genova) - 1° Giornata |
Grosso Caterina - 2003 | 50 Dorso (JUNIORES 2003) | 00'31''00 | 00'31''09 | 24/02/2018 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Guardone Anna Laura - 2002 | 100 Rana (JUNIORES 2002) | 01'16''84 | 01'15''28 | 03/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Laviosa Camilla Teresa - 2002 | 50 Stile Libero (JUNIORES 2002) | 00'27''83 | 00'27''62 | 03/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 200 Farfalla (JUNIORES 2002) | 02'26''78 | 02'26''61 | 11/03/2016 - Finali Campionati regionali Di Categoria Invernali (Genova) - 1° Giornata |
Maggio Bianca - 2005 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2005) | 02'44''18 | 02'45''24 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Magnano Federica - 2001 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'26''88 | 00'26''58 | 18/02/2017 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (CADETTI) | 02'24''22 | 02'15''57 | 17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Marchetti Noemi - 2001 | 100 Rana (CADETTI) | 01'12''10 | 01'11''98 | 24/02/2018 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Meda Gisella - 2003 | 100 Rana (JUNIORES 2003) | 01'21''97 | 01'22''27 | 13/02/2016 - 3° Prova Regionale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Muratore Sabrina - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | 00'29''60 | 00'29''75 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti (RAGAZZI 2005) | 02'32''15 | 02'33''86 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Murena Giulia - 2002 | 200 Farfalla (JUNIORES 2002) | 02'24''80 | 02'23''83 | 24/02/2018 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Olbario Beatrice - 2001 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'28''66 | 00'27''90 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (CADETTI) | 02'35''19 | 02'29''34 | 27/02/2016 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Panfili Matilde - 2003 | 100 Rana (JUNIORES 2003) | 01'21''37 | 01'20''90 | 28/01/2017 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Paparella Silvia - 2002 | 100 Rana (JUNIORES 2002) | 01'18''92 | 01'16''63 | 13/02/2016 - 3° Prova Regionale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Piazza Elisa - 2003 | 400 Stile Libero (JUNIORES 2003) | 04'38''76 | 04'39''64 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Picasso Maria Elisa - 2001 | 100 Rana (CADETTI) | 01'26''05 | 01'21''40 | 06/12/2014 - 2° Prova Invernale Di Categoria - Liguria Levante (Genova) Sabato |
Pilia Giulia - 2005 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2005) | 02'34''02 | 02'32''61 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI 2005) | 02'36''70 | 02'37''82 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Poddine Elisa - 2004 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2004) | 02'23''41 | 02'27''06 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI 2004) | 02'31''53 | 02'33''63 | 03/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Rosolen Ludovica - 2002 | 100 Rana (JUNIORES 2002) | 01'19''95 | 01'18''34 | 01/11/2016 - Trofeo Nico Sapio 43° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Simicich Camilla - 2003 | 50 Stile Libero (JUNIORES 2003) | Squalificato | 00'26''96 | 24/02/2018 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (JUNIORES 2003) | 00'29''31 | 00'29''30 | 24/02/2018 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Suriano Lisa - 2005 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2005) | 02'28''49 | 02'29''56 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Tortelli Alice - 2001 | 200 Farfalla (CADETTI) | 02'22''40 | 02'19''04 | 11/03/2016 - Finali Campionati regionali Di Categoria Invernali (Genova) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Badaracco Simone - 1999 | 50 Dorso (CADETTI) | 00'26''88 | 00'26''64 | 20/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Bencivenni Paride - 2002 | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2002) | 04'13''61 | 04'17''72 | 19/11/2017 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Biggi Davide - 2000 | 50 Dorso (JUNIORES 2000) | 00'33''65 | 00'33''47 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (JUNIORES 2000) | 02'32''02 | 02'28''41 | 13/02/2016 - 3° Prova Regionale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Bolioli Tommaso - 2000 | 100 Rana (JUNIORES 2000) | 01'07''25 | 01'07''63 | 03/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Bonello Manuel - 2003 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2003) | 00'25''09 | 00'25''01 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Caprile Giacomo - 2002 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2002) | 00'26''05 | 00'26''23 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla (RAGAZZI 2002) | 02'12''16 | 02'14''72 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
D'Anna Stefano - 2000 | 50 Dorso (JUNIORES 2000) | 00'30''33 | 00'30''33 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
D'Antoni Tommaso - 2004 | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 04'42''01 | 04'43''40 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
De Nevi Gabriele - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI 2004) | 01'18''39 | 01'16''78 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Di Pietro Filippo - 2001 | 50 Stile Libero (JUNIORES 2001) | 00'24''05 | 00'24''09 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti (JUNIORES 2001) | 02'21''76 | 02'14''08 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Diacomanoli Michele - 2002 | 200 Misti (RAGAZZI 2002) | 02'19''64 | 02'18''52 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Fanciulli Giambattista - 2000 | 50 Stile Libero (JUNIORES 2000) | 00'27''94 | 00'26''91 | 23/12/2015 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Genova) |
Fasce Giacomo - 1999 | 200 Farfalla (CADETTI) | 02'04''46 | 02'02''29 | 20/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 200 Misti (CADETTI) | 02'09''75 | 02'07''35 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Fenu Jacopo - 2003 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2003) | 00'26''29 | 00'26''29 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2003) | 04'17''84 | 04'18''15 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Ferrando Lorenzo - 2001 | 50 Stile Libero (JUNIORES 2001) | 00'26''13 | 00'26''18 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla (JUNIORES 2001) | 02'12''24 | 02'12''46 | 03/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Gaione Francesco - 2002 | 100 Rana (RAGAZZI 2002) | 01'09''74 | 01'10''53 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Gamberini Pietro - 2000 | 50 Stile Libero (JUNIORES 2000) | 00'24''71 | 00'25''35 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Ganganelli Alessandro - 2002 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2002) | 00'24''52 | 00'25''46 | 03/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti (RAGAZZI 2002) | 02'20''94 | 02'16''80 | 03/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Garbarino Federico Edoardo - 2002 | 100 Rana (RAGAZZI 2002) | 01'07''35 | 01'07''70 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Garbarino Filippo Emanuele - 2000 | 50 Dorso (JUNIORES 2000) | 00'33''52 | 00'34''39 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Giuffrida Emanuele - 2004 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2004) | 02'10''64 | 02'12''25 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI 2004) | 02'16''60 | 02'18''21 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Gnecco Gian Maria - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI 2004) | 01'12''88 | 01'12''03 | 21/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 200 Misti (RAGAZZI 2004) | 02'25''86 | 02'25''34 | 12/11/2017 - Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Guardone Luca - 2000 | 100 Rana (JUNIORES 2000) | 01'09''05 | 01'09''17 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (JUNIORES 2000) | 00'25''42 | 00'25''48 | 03/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Hardonk Giacomo - 2001 | 200 Farfalla (JUNIORES 2001) | 02'37''63 | 02'29''16 | 28/01/2017 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Lovati Marco - 2001 | 100 Rana (JUNIORES 2001) | 01'05''88 | 01'06''61 | 24/02/2018 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (JUNIORES 2001) | 02'10''37 | 02'11''22 | 24/02/2018 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Magazzu' Federico - 2002 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2002) | 02'07''10 | 02'08''95 | 24/02/2018 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI 2002) | 02'10''71 | 02'17''01 | 12/11/2017 - Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Marongiu Andrea - 2000 | 50 Dorso (JUNIORES 2000) | 00'29''36 | 00'29''00 | 03/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Massa Leonardo - 1998 | 50 Dorso (CADETTI) | 00'28''17 | 00'28''24 | 09/04/2017 - 2° Prova Tempi Assoluti (Cagliari, Sassari) | 200 Misti (CADETTI) | 02'09''54 | 02'09''55 | 03/03/2017 - Campionati Regionali Invernali Di Categoria (Cagliari) - 1° Giornata Venerdì |
Minisi Nicolo' - 2000 | 200 Farfalla (JUNIORES 2000) | 02'14''76 | 02'14''55 | 18/02/2017 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Morchio Davide - 2003 | 100 Rana (RAGAZZI 2003) | 01'07''70 | 01'07''86 | 24/02/2018 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI 2003) | 02'14''06 | 02'16''91 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Mottinelli Marco - 2003 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2003) | 02'30''57 | 02'34''20 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Parodi Francesco - 2002 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2002) | 02'10''87 | 02'11''65 | 24/02/2018 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2002) | 04'20''59 | 04'20''16 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Pedrazzi Samuele - 1999 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'24''86 | 00'24''50 | 11/03/2016 - Finali Campionati regionali Di Categoria Invernali (Genova) - 1° Giornata | 100 Rana (CADETTI) | 01'06''48 | 01'05''29 | 03/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Pesce Riccardo - 2003 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2003) | 00'26''31 | 00'26''26 | 19/11/2017 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (RAGAZZI 2003) | 01'10''15 | 01'11''68 | 05/03/2017 - Prove A Tempo (Genova) |
Pulice Luca - 2000 | 50 Dorso (JUNIORES 2000) | 00'31''19 | 00'30''87 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (JUNIORES 2000) | 02'29''61 | 02'22''62 | 06/03/2015 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Razzetti Alberto - 1999 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'22''65 | 00'22''82 | 19/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 100 Rana (CADETTI) | 01'01''58 | 01'01''99 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Rinaldi Filippo - 2003 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2003) | 02'08''53 | 02'09''40 | 24/02/2018 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2003) | 04'06''83 | 04'07''64 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Santonastaso Mario - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'27''49 | 00'27''39 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 04'28''73 | 04'30''06 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Spinu Alic - 2001 | 50 Stile Libero (JUNIORES 2001) | 00'24''64 | 00'24''87 | 24/02/2018 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (JUNIORES 2001) | 00'27''91 | 00'28''50 | 24/02/2018 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (JUNIORES 2001) | 02'16''14 | 02'19''46 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Telaku Alush - 2002 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2002) | 02'05''88 | 02'05''95 | 24/02/2018 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI 2002) | 02'15''10 | 02'15''24 | 03/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Telaku Auron - 2004 | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 04'28''45 | 04'28''27 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Traverso Niccolo' - 2001 | 200 Farfalla (JUNIORES 2001) | 02'21''53 | 02'17''60 | 20/11/2016 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Trovato Pietro - 1999 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'24''63 | 00'25''31 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Violante Filippo - 2001 | 50 Stile Libero (JUNIORES 2001) | 00'25''54 | 00'25''83 | 19/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Vittoria Daniele - 2003 | 100 Rana (RAGAZZI 2003) | 01'17''06 | 01'17''49 | 12/11/2017 - Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Volpe Giuseppe - 2002 | 100 Rana (RAGAZZI 2002) | 01'13''40 | 01'12''74 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |