Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Regionali Giovamili E Prova Senior (Genova) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2003 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2000 | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | JUNIORES 2003 | |
100 Rana | JUNIORES 2002 | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2003 | |
100 Rana | RAGAZZI 2002 | |
100 Rana | JUNIORES 2001 | |
100 Rana | JUNIORES 2000 | |
100 Rana | CADETTI | |
50 Dorso | JUNIORES 2003 | |
50 Dorso | JUNIORES 2002 | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES 2001 | |
50 Dorso | JUNIORES 2000 | |
50 Dorso | CADETTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2003 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2002 | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2003 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2002 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2001 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2000 | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Misti | RAGAZZI 2005 | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | JUNIORES 2003 | |
200 Misti | JUNIORES 2002 | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2003 | |
200 Misti | RAGAZZI 2002 | |
200 Misti | JUNIORES 2001 | |
200 Misti | JUNIORES 2000 | |
200 Misti | CADETTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2003 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2000 | |
400 Stile Libero | CADETTI |
Finali Regionali Giovamili E Prova Senior (Genova) - 1° Giornata
Andrea Doria
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allara Federica - 2003 | 400 Stile Libero (JUNIORES 2003) | 04'24''35 | 04'24''52 | 24/02/2018 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Amadei Serena - 2005 | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | 04'53''14 | 04'50''43 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Ambrosino Sara - 2003 | 200 Farfalla (JUNIORES 2003) | 02'37''73 | 02'39''90 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Ardinghi Fiammetta - 2000 | 100 Rana (CADETTI) | 01'11''54 | 01'10''96 | 09/04/2017 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Serie A2 (Riccione) | 200 Misti (CADETTI) | 02'24''93 | 02'23''39 | 10/12/2016 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Ardinghi Virginia - 2003 | 200 Misti (JUNIORES 2003) | 02'34''46 | 02'36''01 | 02/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Berlingieri Camilla - 2003 | 200 Farfalla (JUNIORES 2003) | 02'50''28 | 02'44''27 | 19/11/2017 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Bonadio Lucrezia - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI 2004) | 02'32''25 | 02'32''48 | 19/11/2017 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Bozzolo Giorgia - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI 2004) | 01'19''91 | 01'20''98 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Brandi Marta - 2002 | 100 Rana (JUNIORES 2002) | 01'15''39 | 01'14''32 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti (JUNIORES 2002) | 02'28''54 | 02'29''42 | 03/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Canova Martina - 2002 | 100 Rana (JUNIORES 2002) | 01'11''69 | 01'12''22 | 17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 200 Misti (JUNIORES 2002) | 02'22''25 | 02'20''15 | 17/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Capizzi Matilde - 2003 | 50 Stile Libero (JUNIORES 2003) | 00'27''40 | 00'27''40 | 02/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (JUNIORES 2003) | 00'32''88 | 00'32''60 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Cappanera Greta - 2004 | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 04'34''49 | 04'36''16 | 24/02/2018 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Cascone Anna - 2003 | 200 Misti (JUNIORES 2003) | 02'35''14 | 02'33''72 | 03/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Celiberti Rachele - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI 2004) | 01'18''25 | 01'17''91 | 12/11/2017 - Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 04'44''74 | 04'45''35 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Consiglio Virginia - 2005 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2005) | Squalificato | 02'26''45 | 18/02/2018 - Trofeo Città di Albenga 7° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (RAGAZZI 2005) | 02'24''61 | 02'25''96 | 24/02/2018 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Danovaro Alice - 2002 | 200 Misti (JUNIORES 2002) | 02'30''02 | 02'28''63 | 05/12/2015 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato | 400 Stile Libero (JUNIORES 2002) | 04'38''29 | 04'40''51 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Divizia Mathilda - 2000 | 100 Rana (CADETTI) | 01'15''69 | 01'13''26 | 11/03/2016 - Finali Campionati regionali Di Categoria Invernali (Genova) - 1° Giornata | 200 Misti (CADETTI) | 02'28''99 | 02'25''06 | 11/03/2016 - Finali Campionati regionali Di Categoria Invernali (Genova) - 1° Giornata |
El Baraka Soraya - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI 2004) | 01'20''61 | 01'20''29 | 19/11/2017 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Ferretti Emma - 2005 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2005) | 02'38''25 | 02'40''72 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Filadelli Anna - 2003 | 200 Misti (JUNIORES 2003) | 02'26''71 | 02'28''65 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero (JUNIORES 2003) | 04'33''51 | 04'27''03 | 24/02/2018 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Fresia Martina - 2002 | 50 Stile Libero (JUNIORES 2002) | 00'29''10 | 00'29''54 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (JUNIORES 2002) | 00'31''53 | 00'31''64 | 11/03/2016 - Finali Campionati regionali Di Categoria Invernali (Genova) - 1° Giornata |
Guarisco Martina - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'26''86 | 00'27''09 | 24/02/2018 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI 2004) | 02'27''61 | 02'33''14 | 19/11/2017 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Hugon Chiara - 2002 | 50 Dorso (JUNIORES 2002) | 00'34''60 | 00'35''48 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Hugon Giulia - 2002 | 50 Stile Libero (JUNIORES 2002) | 00'30''97 | 00'30''67 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Lettieri Giorgia - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'28''20 | 00'28''49 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti (RAGAZZI 2004) | 02'33''49 | 02'33''26 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Malagugini Valentina - 2001 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'28''12 | 00'28''12 | 24/02/2018 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero (CADETTI) | 04'38''90 | 04'33''85 | 11/03/2016 - Finali Campionati regionali Di Categoria Invernali (Genova) - 1° Giornata |
Moi Rachele - 2003 | 200 Farfalla (JUNIORES 2003) | 02'24''61 | 02'25''29 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero (JUNIORES 2003) | 04'37''92 | 04'39''64 | 18/02/2018 - Trofeo Città di Albenga 7° - 2° Giornata Domenica |
Monari Sara - 2001 | 400 Stile Libero (CADETTI) | 04'52''98 | 04'49''10 | 18/02/2018 - Trofeo Città di Albenga 7° - 2° Giornata Domenica |
Muzatsinda Sara - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI 2004) | 02'25''28 | 02'25''42 | 24/02/2018 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Neri Dania - 2003 | 400 Stile Libero (JUNIORES 2003) | 04'33''77 | 04'31''50 | 05/03/2017 - Prove A Tempo (Genova) |
Nicora Serena - 2003 | 100 Rana (JUNIORES 2003) | 01'17''39 | 01'17''21 | 18/02/2017 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Pusceddu Sara - 2000 | 50 Dorso (CADETTI) | 00'30''55 | 00'29''36 | 27/02/2016 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (CADETTI) | 02'20''88 | 02'18''82 | 20/03/2015 - Criteria Nazionali Giovanili 2015 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Romei Giorgia - 2000 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'26''48 | 00'26''37 | 23/12/2015 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Genova) | 200 Misti (CADETTI) | 02'16''96 | 02'19''50 | 28/01/2017 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero (CADETTI) | 04'07''92 | 04'04''94 | 01/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì |
Sterpi Sofia - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'29''34 | 00'29''11 | 19/11/2017 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Trevia Martina - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI 2005) | 01'19''82 | 01'22''08 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Vecchi Sofia - 2005 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2005) | 02'42''81 | 02'42''72 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Vignolo Vittoria - 2003 | 100 Rana (JUNIORES 2003) | 01'16''26 | 01'14''87 | 03/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti (JUNIORES 2003) | 02'31''51 | 02'31''28 | 18/02/2017 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Vitali Gaia - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI 2004) | 01'18''53 | 01'17''64 | 18/02/2018 - Trofeo Città di Albenga 7° - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alessandro Mattia - 2002 | 200 Misti (RAGAZZI 2002) | 02'13''98 | 02'18''87 | 12/11/2017 - Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Armenia Matteo - 2003 | 100 Rana (RAGAZZI 2003) | 01'12''74 | 01'13''14 | 24/02/2018 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Brigida Francesco - 2000 | 200 Farfalla (JUNIORES 2000) | 02'08''88 | 02'08''51 | 04/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 200 Misti (JUNIORES 2000) | 02'14''11 | 02'16''50 | 06/03/2015 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Brigida Romeo - 1999 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'24''86 | 00'24''86 | 04/12/2016 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 15° (Genova) 2° Giornata Domenica |
Cacciamani Ruben - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'26''75 | 00'26''77 | 24/02/2018 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI 2004) | 02'25''05 | 02'24''79 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Costantino Lorenzo - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI 2004) | 01'15''29 | 01'15''51 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Cuttaia Alessandro - 2000 | 100 Rana (JUNIORES 2000) | 01'05''72 | 01'05''83 | 11/11/2017 - Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 200 Misti (JUNIORES 2000) | 02'09''00 | 02'07''97 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Dalmazzi Matteo - 2004 | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 04'42''43 | 04'45''50 | 18/02/2018 - Trofeo Città di Albenga 7° - 2° Giornata Domenica |
Ferrari Emanuele - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'26''41 | 00'26''81 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti (RAGAZZI 2004) | 02'25''37 | 02'26''60 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Ferraro Walter - 2004 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2004) | 02'23''53 | 02'23''36 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Filadelli Andrea - 2001 | 200 Misti (JUNIORES 2001) | 02'06''35 | 02'02''70 | 11/11/2017 - Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 400 Stile Libero (JUNIORES 2001) | 03'58''67 | 03'56''38 | 19/11/2017 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Fornelli Samuele - 2003 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2003) | 00'26''63 | 00'26''74 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti (RAGAZZI 2003) | 02'26''49 | 02'27''66 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Gancitano Stefano - 2001 | 50 Stile Libero (JUNIORES 2001) | 00'24''21 | 00'24''36 | 19/11/2017 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (JUNIORES 2001) | 00'27''99 | 00'27''60 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Gessaga Luca - 2000 | 400 Stile Libero (JUNIORES 2000) | 04'18''44 | 04'12''74 | 03/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Giachetta Pietro - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'27''57 | 00'28''21 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 200 Farfalla (RAGAZZI 2004) | 02'30''56 | 02'34''68 | 19/11/2017 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Guala Matteo - 1999 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'24''34 | 00'23''55 | 24/02/2018 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (CADETTI) | 02'08''31 | 02'07''22 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero (CADETTI) | 03'57''04 | 03'50''97 | 11/11/2017 - Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Iester Davide - 2004 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2004) | 02'32''81 | 02'36''40 | 18/02/2018 - Trofeo Città di Albenga 7° - 2° Giornata Domenica |
Landi Marco - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'26''00 | 00'26''26 | 24/02/2018 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Manis Luca - 2004 | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 04'42''27 | 04'45''72 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Marzorati Stefano Elia - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI 2004) | 01'11''05 | 01'11''37 | 18/02/2018 - Trofeo Città di Albenga 7° - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 04'34''84 | 04'33''11 | 19/11/2017 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Masserotti Andrea - 2003 | 100 Rana (RAGAZZI 2003) | 01'17''57 | 01'17''37 | 18/02/2018 - Trofeo Città di Albenga 7° - 2° Giornata Domenica |
Musso Lorenzo - 1998 | 50 Dorso (CADETTI) | 00'27''42 | 00'27''14 | 18/02/2017 - Finali Campionati Regionali Assoluti Invernali (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Oliveri Federico - 2002 | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2002) | 04'07''62 | 04'07''80 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Pietronave Jacopo - 1998 | 50 Dorso (CADETTI) | 00'29''26 | 00'28''22 | 03/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Roberto Riccardo - 2003 | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2003) | 04'29''73 | 04'34''53 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Romaniello Ludovico Luigi - 2002 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2002) | 00'26''16 | 00'26''00 | 02/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2002) | 04'22''02 | 04'20''91 | 18/02/2018 - Trofeo Città di Albenga 7° - 2° Giornata Domenica |
Starus Bogdan - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI 2004) | 01'13''30 | 01'15''55 | 18/02/2018 - Trofeo Città di Albenga 7° - 2° Giornata Domenica |
Tursilli Michele - 2002 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2002) | 02'23''45 | 02'21''73 | 19/11/2017 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |