Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Milano 8° - 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale |
Trofeo Città Di Milano 8° - 2° Giornata Sabato
Team Insubrika - Creval
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Asprissi Karen - 2002 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'04''48 | 01'02''45 | 03/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 3° Giornata Giovedì | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'27''37 | 00'27''27 | 05/04/2017 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Finale) | 00'27''51 | 00'27''27 | 05/04/2017 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata |
Borra Giulia - 2001 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'56''94 | 00'56''63 | 01/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'28''35 | 00'28''44 | 14/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Milano) - 2° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero (Finale) | 00'57''04 | 00'56''63 | 01/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì |
De Matteo Francesca - 2001 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'59''63 | 01'00''08 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata |
Dziewa Julia Anna - 1999 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'07''05 | 01'06''94 | 21/07/2017 - Ogolnopolska Olimpiada Mlodziezy 23° (Warsaw, POL) - 3° Day |
Paul Simona Paula - 1998 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'28''41 | 00'28''22 | 22/07/2016 - Campionato Regionale Assoluto Estivo OPEN (Torino) - 1° Giornata |
Roderico Vittoria - 2001 | 200 Farfalla (Qualifica) | 02'20''91 | 02'15''47 | 10/08/2016 - Campionato Nazionale Di Categoria (Roma) - 7° Giornata | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'29''45 | 00'28''97 | 12/02/2017 - Miting Victoria - Primorje (Rijeka, CRO) - 2° Day |
Ruggieri Federica - 2000 | 400 Misti | 05'08''11 | 04'52''74 | 08/08/2016 - Campionato Nazionale Di Categoria (Roma) - 5° Giornata |
Tortomasi Emanuela - 2001 | 400 Stile Libero (Qualifica) | 04'28''67 | 04'21''23 | 16/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Milano) - 4° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
D'Amore Matteo - 1999 | 100 Farfalla (Qualifica) | 00'57''98 | 00'58''21 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata |