Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Milano 8° - 1° Giornata Venerdì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Spareggio | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Città Di Milano 8° - 1° Giornata Venerdì
200 Dorso ASSOLUTI Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cenci Martina | 2002 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 02'14''54 | |||
2 | Gheorghiu Camille | 1996 | FRA Pole France Antibes | 02'14''85 | |||
3 | Joensen Signhild | 2000 | FAR Faroe Islands | 02'16''29 | |||
4 | Ramatelli Giulia | 2000 | Sergio De Gregorio SSD | 02'17''00 | |||
5 | Esposito Ambra | 1996 | Alba Oriens - Casandrino | 02'17''05 | |||
6 | Fresia Francesca | 2000 | Centro Nuoto Torino | 02'18''04 | |||
7 | Circi Roberta | 2002 | Sergio De Gregorio SSD | 02'18''85 | |||
8 | Patetta Ludovica | 2002 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 02'19''36 | |||
9 | Scalia Silvia | 1995 | Circolo Canottieri Aniene | 02'19''59 | |||
10 | Santi Martina | 2002 | Esseci Nuoto SSD | 02'20''57 | |||
11 | Lanzilotti Paola | 1997 | Rari Nantes Torino | 02'20''75 | |||
12 | Pistelli Jasmin | 2002 | Nuoto Livorno Sport Management | 02'22''25 | |||
13 | Gardin Camilla | 2000 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'22''77 | |||
14 | Teeluck Anishta | 2001 | Nuotatori Milanesi | 02'23''92 | |||
15 | Menotti Martina | 1999 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 02'24''11 | |||
16 | Musumeci Carola | 1998 | Como Nuoto ASD | 02'24''95 | |||
17 | Cousson Bertille | 2002 | FRA Pole France Antibes | 02'25''74 | |||
18 | Cristetti Francesca | 1997 | Rari Nantes Torino | 02'25''92 | |||
19 | Scattaro Alessia Maria | 2000 | Nuotatori Milanesi | 02'26''48 | |||
20 | Trnkova Michaela | 1999 | CZE Sk Motorlet Praha | 02'27''84 | |||
21 | Calabrese Giulia | 1999 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 02'28''76 | |||
22 | Fazzuoli Elisa | 2001 | Chimera Nuoto | 02'28''92 | |||
23 | Ruggieri Federica | 2000 | Team Insubrika - Creval | 02'29''49 | |||
24 | Spanu Veronica | 2001 | Campus Team Pavia | 02'30''09 | |||
25 | Ritrovato Asya | 2001 | Nuotatori Milanesi | 02'30''79 | |||
26 | Forini Sara | 2001 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 02'31''43 | |||
27 | Velati Giada | 1998 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 02'31''68 | |||
28 | Tuscano Margherita | 2001 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 02'35''68 |