Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES 2002 | |
50 Dorso | JUNIORES 2000 | |
50 Dorso | JUNIORES 2003 | |
50 Dorso | JUNIORES 2001 | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | JUNIORES 2002 | |
100 Rana | JUNIORES 2000 | |
100 Rana | JUNIORES 2003 | |
100 Rana | JUNIORES 2001 | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2002 | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 | |
100 Rana | RAGAZZI 2003 | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2000 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2003 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata
UISP River Borgaro
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Rignanese Elisa - 2002 | 100 Rana (JUNIORES 2002) | 01'21''47 | 01'19''76 | 23/12/2015 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Cuneo) | 50 Stile Libero (JUNIORES 2002) | 00'28''75 | 00'28''19 | 02/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Calvetti Riccardo - 2002 | 100 Rana (RAGAZZI 2002) | 01'08''97 | 01'08''52 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Carbone Gabriele - 2003 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2003) | 00'25''99 | 00'26''14 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'59''46 | 02'00''11 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Casassa Vittorio - 2001 | 50 Stile Libero (JUNIORES 2001) | 00'25''37 | 00'25''37 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Panico Samuele - 2002 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2002) | 00'25''67 | 00'25''79 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Spiga Gregory - 1995 | 50 Stile Libero | 00'23''66 | 00'23''16 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |