Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Bozen Open (Bolzano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
Meeting Bozen Open (Bolzano)
Rari Nantes Trento
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baldessari Letizia - 2003 | 400 Misti | 05'10''23 | 05'03''70 | 29/01/2017 - Trofeo Head Città Di Sassuolo 3° | 100 Farfalla | 01'06''09 | 01'05''25 | 25/02/2017 - Bozen Open (Bolzano) |
Dell'Anna Alessia - 2002 | 100 Stile Libero | 01'02''30 | 01'01''30 | 03/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'28''78 | 00'28''47 | 10/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Donini Valentina - 2000 | 200 Stile Libero | 02'04''31 | 02'02''33 | 18/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Filippi Nadin - 2004 | 400 Misti | Squalificato | 05'29''73 | 03/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'36''86 | 02'30''61 | 10/02/2018 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 5° (Gardolo) - 1° Giornata Sabato |
Folgheraiter Lisa - 2005 | 100 Dorso | 01'14''67 | 01'15''40 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) | 50 Stile Libero | 00'29''34 | 00'29''35 | 04/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Lorenzi Annalisa - 2002 | 100 Dorso | 01'07''90 | 01'05''77 | 04/03/2017 - Campionati ProvincialiDi Categoria (Trento) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'31''90 | 00'31''48 | 04/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Manara Valentina - 2004 | 100 Dorso | 01'09''20 | 01'08''73 | 11/02/2018 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 5° (Gardolo) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'30''53 | 02'27''68 | 11/02/2018 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 5° (Gardolo) - 2° Giornata Domenica |
Masnovo Laura - 2004 | 200 Stile Libero | 02'29''17 | 02'31''90 | 11/02/2018 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 5° (Gardolo) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'37''05 | 00'38''83 | 21/01/2018 - Trofeo Head Città Di Sassuolo 4° |
Oieni Martina - 2004 | 100 Rana | 01'22''10 | 01'20''57 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) | 200 Rana | 02'56''34 | 02'53''12 | 26/11/2017 - Memorial Sussarello 8° (Travagliato) |
Sorrentino Giulia - 2004 | 200 Stile Libero | 02'11''51 | 02'11''36 | 28/01/2018 - Trofeo Torre Pendente 37° (Pisa) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'37''44 | 04'36''29 | 03/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Zanetti Giorgia - 2001 | 200 Misti | 02'25''42 | 02'20''11 | 05/03/2017 - Campionati ProvincialiDi Categoria (Trento) - 3° Giornata | 50 Farfalla | 00'29''51 | 00'28''53 | 19/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica |
Zecchini Sofia Maria Selene - 2002 | 200 Stile Libero | 02'11''84 | 02'11''68 | 12/02/2017 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 4° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'29''49 | 00'29''79 | 05/11/2017 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 21° (Bolzano) - 2° Giornata Domenica |
Zucchelli Erica - 2005 | 100 Farfalla | 01'13''13 | 01'19''20 | 09/04/2017 - 4° Prova Circuito Provinciale Esordienti A (Trento) | 200 Rana | 02'59''09 | 02'59''13 | 21/01/2018 - Trofeo Head Città Di Sassuolo 4° |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonelli Mattia - 1998 | 100 Farfalla | 00'55''14 | 00'55''48 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) |
Bazzanella Matteo - 2002 | 100 Rana | 01'10''83 | 01'09''75 | 10/02/2018 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 5° (Gardolo) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 02'39''68 | 02'35''30 | 03/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Bonvecchio Francesco - 2001 | 100 Stile Libero | 00'58''10 | 00'57''79 | 26/11/2017 - Memorial Sussarello 8° (Travagliato) | 50 Stile Libero | 00'26''47 | 00'26''48 | 03/03/2017 - Campionati ProvincialiDi Categoria (Trento) - 1° Giornata |
Bonvecchio Marco - 1998 | 50 Stile Libero | 00'24''86 | 00'24''18 | 23/12/2016 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Merano) |
Dejakum Peter - 1998 | 100 Stile Libero | 00'51''97 | 00'51''83 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) | 200 Stile Libero | 02'03''33 | 01'55''03 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) | 50 Stile Libero | 00'23''94 | 00'25''22 | 02/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Facchini Gabriele - 2003 | 200 Stile Libero | 02'07''75 | 02'09''67 | 04/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'07''20 | 01'06''88 | 11/02/2018 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 5° (Gardolo) - 2° Giornata Domenica |
Franch Edoardo - 2002 | 100 Stile Libero | 00'58''14 | 00'57''64 | 03/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Gusperti Matteo - 2003 | 100 Dorso | 01'00''83 | 01'02''09 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) | 200 Misti | 02'25''23 | 02'36''34 | 05/02/2017 - 2° Fase Coppa Tokyo (Trento) - 2° Giornata |
Ilievski Jovan - 2002 | 100 Stile Libero | 01'00''17 | 00'55''20 | 03/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | Squalificato | 02'26''76 | 03/02/2018 - 2° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Zanetti Francesco - 2002 | 100 Stile Libero | 00'58''97 | 00'58''31 | 21/01/2018 - Trofeo Head Città Di Sassuolo 4° | 100 Farfalla | 01'03''91 | 01'02''63 | 21/01/2018 - Trofeo Head Città Di Sassuolo 4° |