Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Invernali UISP - Seconda Parte (Monza)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B |
Campionati Regionali Invernali UISP - Seconda Parte (Monza)
Spazio Fitness SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balsano Vittoria - 2004 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'48''52 | 00'45''78 | 14/05/2017 - Trofeo Citta' Di Corsico | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'35''81 | 00'35''28 | 14/05/2017 - Trofeo Citta' Di Corsico |
Bernuzzi Asia - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 01'08''20 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''59 | 00'59''75 | 21/01/2018 - 3° Giornata Interregionale (Pieve) |
Feraboli Rebecca - 2006 | 50 Rana (Esordienti A) | 01'02''75 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'53''30 |
Fodritto Eleonora - 2003 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'40''20 | 00'40''56 | 21/01/2018 - 3° Giornata Interregionale (Pieve) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'35''56 | 00'35''69 | 27/11/2016 - 1° Giornata Interregionale (Buccinasco) |
Fontana Iris - 2003 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'46''89 | 00'52''18 | 17/12/2017 - 2° Giornata Interregionale (Buccinasco) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'40''37 |
Gorla Alice - 2006 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'55''13 | 00'58''49 | 14/05/2017 - Trofeo Citta' Di Corsico | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'40''45 | 00'39''24 | 21/01/2018 - 3° Giornata Interregionale (Pieve) |
Huang Beatrice - 2006 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'49''94 | 00'52''91 | 14/05/2017 - Trofeo Citta' Di Corsico | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'42''13 | 00'44''48 | 21/01/2018 - 3° Giornata Interregionale (Pieve) |
Laccarini Lucrezia - 2004 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'42''38 | 00'45''86 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Invernali - Seconda Parte (Bergamo) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''66 | 00'37''47 | 27/11/2016 - 1° Giornata Interregionale (Buccinasco) |
Orsi Alice - 2002 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'41''14 | 00'40''19 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Invernali - Seconda Parte (Bergamo) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'36''29 | 00'36''24 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Invernali - Seconda Parte (Bergamo) |
Stuparu Alessandra - 2004 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'40''44 | 00'43''06 | 14/05/2017 - Trofeo Citta' Di Corsico | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''84 | 00'34''89 | 27/11/2016 - 1° Giornata Interregionale (Buccinasco) |
Verdelli Diletta - 2006 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'48''96 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'47''65 | 00'49''61 | 21/01/2018 - 3° Giornata Interregionale (Pieve) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bignami Claudio - 1990 | 50 Rana | 00'39''95 | 00'41''24 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Invernali - Seconda Parte (Bergamo) | 50 Stile Libero | 00'29''79 | 00'30''83 | 27/11/2016 - 1° Giornata Interregionale (Buccinasco) |
Bricchi Raul - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'51''19 | 00'49''35 | 14/05/2017 - Trofeo Citta' Di Corsico |
Curti Francesco - 2002 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'37''72 | 00'37''69 | 17/12/2017 - 2° Giornata Interregionale (Buccinasco) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''59 | 00'34''70 | 02/04/2017 - 5° Giornata Interregionale (Buccinasco) |
Saltarelli Mattia - 1994 | 50 Farfalla | 00'34''57 | 50 Stile Libero | 00'31''54 | 00'30''49 | 14/05/2017 - Trofeo Citta' Di Corsico |
Veluti Luigi - 1995 | 50 Rana | 00'41''09 | 00'40''67 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Invernali - Seconda Parte (Bergamo) | 50 Stile Libero | 00'33''17 | 00'31''80 | 27/11/2016 - 1° Giornata Interregionale (Buccinasco) |