Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Invernali UISP - Seconda Parte (Monza)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B |
Campionati Regionali Invernali UISP - Seconda Parte (Monza)
Games Sport ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aldrighi Aurora - 2005 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'45''97 | 00'49''07 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Invernali - Seconda Parte (Bergamo) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''45 | 00'36''10 | 26/11/2017 - 1° Giornata Interregionale (Bergamo) |
Atti Nicole - 2005 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'41''86 | 00'40''68 | 17/12/2017 - 2° Giornata Interregionale (Buccinasco) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'45''22 | 00'46''03 | 10/12/2017 - Trofeo Città Di Bergamo 21° - 2° Giornata Domenica |
Barni Manuela - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'47''40 | 00'50''14 | 21/01/2018 - 3° Giornata Interregionale (Pieve) | 50 Rana (Esordienti B) | 01'04''45 | 01'04''16 | 29/10/2017 - Campionati Regionali Invernali UISP - Prima Parte (Monza) |
Braga Anastasia - 2005 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'39''06 | 00'40''02 | 21/01/2018 - 3° Giornata Interregionale (Pieve) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''93 | 00'33''54 | 11/02/2018 - Memorial Carlo Bacchin 9° (Varese) |
Carnago Sara - 2003 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'41''80 | 00'41''98 | 10/12/2017 - Trofeo Città Di Bergamo 21° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'36''48 | 00'36''16 | 26/11/2017 - 1° Giornata Interregionale (Bergamo) |
Cattini Gaia - 2001 | 50 Rana | 00'43''42 | 50 Stile Libero | 00'32''17 | 00'32''50 | 26/11/2017 - 1° Giornata Interregionale (Bergamo) |
Cattini Linda - 2003 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'35''61 | 00'35''31 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Novara) |
Daledo Asia - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'54''32 | 00'56''99 | 17/12/2017 - 2° Giornata Interregionale (Buccinasco) | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'01''91 | 01'12''75 | 30/04/2017 - Campionati Regionali Primaverili UISP (Sesto San Giovanni) |
Di Donato Camilla - 2003 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'37''87 | 00'38''81 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Invernali - Seconda Parte (Bergamo) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'31''87 | 00'31''59 | 27/11/2016 - 1° Giornata Interregionale (Buccinasco) |
Di Nicola Gaia - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'42''17 | 00'46''94 | 28/05/2017 - 6° Giornata Interregionale (Brembate Di Sopra) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'47''70 | 00'48''26 | 26/11/2017 - 1° Giornata Interregionale (Bergamo) |
Esposito Simone - 2000 | 50 Dorso | 00'39''01 | 50 Rana | 00'41''20 |
Giovanelli Tecla - 1998 | 50 Farfalla | 00'36''68 | 00'36''68 | 04/12/2016 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Novara) | 50 Dorso | 00'36''69 | 00'36''20 | 14/05/2017 - Trofeo Citta' Di Corsico |
Griffanti Asia - 2004 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'40''08 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'38''62 | 00'36''79 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Invernali - Seconda Parte (Bergamo) |
Imeraj Miriana - 2006 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'44''19 | 00'47''58 | 26/11/2017 - 1° Giornata Interregionale (Bergamo) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''14 | 00'34''48 | 21/01/2018 - 3° Giornata Interregionale (Pieve) |
Lucini Matilda - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''86 | 00'39''45 | 26/11/2017 - 1° Giornata Interregionale (Bergamo) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'49''26 | 00'49''23 | 29/10/2017 - Campionati Regionali Invernali UISP - Prima Parte (Monza) |
Malacusi Beatrice - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'37''92 | 00'41''89 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Invernali - Seconda Parte (Bergamo) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''87 | 00'32''76 | 21/01/2018 - 3° Giornata Interregionale (Pieve) |
Moroni Giorgia - 2006 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'35''80 | 00'39''47 | 30/04/2017 - Campionati Regionali Primaverili UISP (Sesto San Giovanni) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'41''39 | 00'42''97 | 26/11/2017 - 1° Giornata Interregionale (Bergamo) |
Negri Alessandra - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'42''23 | 00'42''63 | 09/12/2017 - Trofeo Città Di Bergamo 21° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''98 | 00'38''28 | 30/04/2017 - Campionati Regionali Primaverili UISP (Sesto San Giovanni) |
Sofia Isabella - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'50''70 | 00'48''92 | 09/12/2017 - Trofeo Città Di Bergamo 21° - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (Esordienti B) | 01'02''48 | 01'01''00 | 14/05/2017 - Trofeo Citta' Di Corsico |
Zoia Marta - 2005 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'42''89 | 00'42''52 | 14/05/2017 - Trofeo Citta' Di Corsico | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''97 | 00'32''73 | 26/11/2017 - 1° Giornata Interregionale (Bergamo) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonini Elias - 2001 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'34''47 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'38''89 | 00'38''21 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Invernali - Seconda Parte (Bergamo) |
Atti Marco - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''53 | 00'38''52 | 21/01/2018 - 3° Giornata Interregionale (Pieve) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'44''18 | 00'44''00 | 17/12/2017 - Coppa Di Natale NUOMIL 6° (Busto Garolfo) |
Beretta Leonardo - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'46''96 | 00'50''95 | 17/12/2017 - 2° Giornata Interregionale (Buccinasco) | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'47''42 | 00'51''94 | 14/05/2017 - Trofeo Citta' Di Corsico |
Bonfiglio Simone - 2005 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'38''42 | 00'40''47 | 14/05/2017 - Trofeo Citta' Di Corsico | 50 Rana (Esordienti A) | 00'45''18 | 00'47''33 | 26/11/2017 - 1° Giornata Interregionale (Bergamo) |
Braga Francesco - 2002 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'31''41 | 00'30''37 | 21/01/2018 - 3° Giornata Interregionale (Pieve) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''25 | 00'27''06 | 14/05/2017 - Trofeo Citta' Di Corsico |
Carnago Simone - 2003 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'33''63 | 00'35''29 | 10/12/2017 - Trofeo Città Di Bergamo 21° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''90 | 00'30''26 | 26/11/2017 - 1° Giornata Interregionale (Bergamo) |
Carpino Andrea - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''42 | 00'42''57 | 29/10/2017 - Campionati Regionali Invernali UISP - Prima Parte (Monza) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'50''89 | 00'48''80 | 17/12/2017 - Coppa Di Natale NUOMIL 6° (Busto Garolfo) |
Ciocca Matteo - 2004 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'35''45 | 00'34''84 | 17/12/2017 - 2° Giornata Interregionale (Buccinasco) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''75 | 00'30''70 | 26/11/2017 - 1° Giornata Interregionale (Bergamo) |
Garavaglia Riccardo - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'34''94 | 00'36''22 | 28/05/2017 - 6° Giornata Interregionale (Brembate Di Sopra) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'40''47 | 00'41''68 | 26/11/2017 - 1° Giornata Interregionale (Bergamo) |
Giorgio Mattia - 2006 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'39''57 | 00'41''57 | 14/05/2017 - Trofeo Citta' Di Corsico | 50 Rana (Esordienti A) | 00'44''29 | 00'43''85 | 26/11/2017 - 1° Giornata Interregionale (Bergamo) |
Giorgio Riccardo - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'35''07 | 00'34''20 | 17/12/2017 - 2° Giornata Interregionale (Buccinasco) | 50 Rana (Esordienti C) | 00'43''57 | 00'46''57 | 24/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti C (Riccione) - 1° Giornata |
Lanzani Riccardo - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'43''04 | 00'46''82 | 17/12/2017 - 2° Giornata Interregionale (Buccinasco) | 50 Rana (Esordienti C) | 00'55''98 | 01'16''46 | 02/04/2017 - 5° Giornata Interregionale (Buccinasco) |
Malacusi Cristian Aldo - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'41''25 | 00'41''10 | 17/12/2017 - 2° Giornata Interregionale (Buccinasco) | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'45''27 | 00'45''28 | 30/04/2017 - Campionati Regionali Primaverili UISP (Sesto San Giovanni) |
Mandelli Andrea - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''85 | 00'39''82 | 29/10/2017 - Campionati Regionali Invernali UISP - Prima Parte (Monza) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'48''14 | 00'49''67 | 12/03/2017 - 4° Giornata Interregionale (Tortona) |
Muzzo Maurizio Maria - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'46''62 | 00'46''92 | 17/12/2017 - 2° Giornata Interregionale (Buccinasco) | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'44''56 | 00'49''06 | 30/04/2017 - Campionati Regionali Primaverili UISP (Sesto San Giovanni) |
Osnaghi Andrea Luigi - 2006 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'42''23 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''45 |
Pizzolato David - 2002 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'28''97 | 00'29''98 | 21/01/2018 - 3° Giornata Interregionale (Pieve) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'33''50 |
Ponciroli Matteo - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''35 | 00'47''96 | 26/11/2017 - 1° Giornata Interregionale (Bergamo) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'55''09 | 00'53''35 | 17/12/2017 - 2° Giornata Interregionale (Buccinasco) |
Pulina Nicolo' - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'46''27 | 00'46''59 | 26/11/2017 - 1° Giornata Interregionale (Bergamo) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'54''19 | 00'55''61 | 17/12/2017 - 2° Giornata Interregionale (Buccinasco) |
Rosan Davide - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'52''75 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'57''95 |
Salton Luca Gabriele - 2004 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'44''62 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''04 |
Santoianni Lorenzo - 2003 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'31''55 | 00'33''94 | 21/01/2018 - 3° Giornata Interregionale (Pieve) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'35''19 | 00'35''17 | 17/12/2017 - 2° Giornata Interregionale (Buccinasco) |
Santoianni Luca - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'46''94 | 00'50''83 | 14/05/2017 - Trofeo Citta' Di Corsico | 50 Rana (Esordienti C) | 01'03''03 | 01'18''00 | 02/04/2017 - 5° Giornata Interregionale (Buccinasco) |
Spazzadeschi Alessandro - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'51''53 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'57''24 |
Vismara Tommaso - 2006 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'37''17 | 00'40''95 | 14/05/2017 - Trofeo Citta' Di Corsico | 50 Rana (Esordienti A) | 00'41''18 | 00'44''55 | 26/11/2017 - 1° Giornata Interregionale (Bergamo) |