Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XXXIX Arany Ust - IX Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI open | |
50 Dorso | CADETTI Junior 1 | |
50 Dorso | JUNIORES Junior 2 | |
50 Dorso | RAGAZZI Junior 3 | |
50 Dorso | Esordienti A Junior 4 | |
50 Dorso | ASSOLUTI open | |
50 Dorso | JUNIORES Junior 1 | |
50 Dorso | RAGAZZI Junior 2 | |
50 Dorso | Esordienti A Junior 3 | |
50 Dorso | Esordienti B Junior 4 | |
200 Farfalla | ASSOLUTI open | |
200 Farfalla | CADETTI Junior 1 | |
200 Farfalla | JUNIORES Junior 2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 | |
200 Farfalla | Esordienti A Junior 4 | |
200 Farfalla | ASSOLUTI open | |
200 Farfalla | JUNIORES Junior 1 | |
200 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 | |
200 Farfalla | Esordienti A Junior 3 | |
200 Farfalla | Esordienti B Junior 4 | |
100 Rana | ASSOLUTI open | |
100 Rana | CADETTI Junior 1 | |
100 Rana | JUNIORES Junior 2 | |
100 Rana | RAGAZZI Junior 3 | |
100 Rana | Esordienti A Junior 4 | |
100 Rana | ASSOLUTI open | |
100 Rana | JUNIORES Junior 1 | |
100 Rana | RAGAZZI Junior 2 | |
100 Rana | Esordienti A Junior 3 | |
100 Rana | Esordienti B Junior 4 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
100 Stile Libero | CADETTI Junior 1 | |
100 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 | |
100 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
100 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 | |
100 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 | |
200 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
200 Farfalla | CADETTI Junior 1 Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Junior 2 Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
200 Farfalla | Esordienti A Junior 4 Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Junior 1 Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
200 Farfalla | Esordienti A Junior 3 Finale | |
200 Farfalla | Esordienti B Junior 4 Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
100 Rana | CADETTI Junior 1 Finale | |
100 Rana | JUNIORES Junior 2 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
100 Rana | Esordienti A Junior 4 Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
100 Rana | JUNIORES Junior 1 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
100 Rana | Esordienti A Junior 3 Finale | |
100 Rana | Esordienti B Junior 4 Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI open Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Junior 1 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI open Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
50 Dorso | CADETTI Junior 1 Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Junior 2 Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
50 Dorso | Esordienti A Junior 4 Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Junior 1 Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
50 Dorso | Esordienti A Junior 3 Finale | |
50 Dorso | Esordienti B Junior 4 Finale |
XXXIX Arany Ust - IX Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day
100 Stile Libero CADETTI Junior 1 Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gyurinovics Fanni | 2001 | HUN Gyori Uszo Sportegy | 00'56''37 | |||
2 | Beliczai Bora Marina | 2001 | HUN Egri Uszo Klub | 00'58''94 | |||
3 | Ilyes Laura Vanda | 2001 | HUN Szhalombattai VUK SE | 00'59''10 | |||
4 | Szabo Inez | 2002 | HUN Hklse Szentendre | 00'59''63 | |||
5 | Batta Orsolya | 2002 | HUN Hodmvhely SUVC | 00'59''69 | |||
6 | Dragovic Mila | 2002 | AUT Vienna Aquatic Sc | 00'59''94 | |||
7 | Voroshazy Vanda | 2002 | HUN Jovo SC Veolia | 01'01''07 | |||
8 | Batka Greta | 2002 | HUN Budapesti Vasutas Sport Club-Zuglo | 01'01''28 | |||
9 | Tanko Jazmin Hargita | 2002 | HUN Jovo SC Veolia | 01'01''70 | |||
10 | Farkas Nora | 2002 | HUN Budapesti Vasutas Sport Club-Zuglo | 01'01''77 |