Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XXXIX Arany Ust - IX Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI open | |
50 Farfalla | CADETTI Junior 1 | |
50 Farfalla | JUNIORES Junior 2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 | |
50 Farfalla | Esordienti A Junior 4 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI open | |
50 Farfalla | JUNIORES Junior 1 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 | |
50 Farfalla | Esordienti A Junior 3 | |
50 Farfalla | Esordienti B Junior 4 | |
200 Misti | ASSOLUTI open | |
200 Misti | CADETTI Junior 1 | |
200 Misti | JUNIORES Junior 2 | |
200 Misti | RAGAZZI Junior 3 | |
200 Misti | Esordienti A Junior 4 | |
200 Misti | ASSOLUTI open | |
200 Misti | JUNIORES Junior 1 | |
200 Misti | RAGAZZI Junior 2 | |
200 Misti | Esordienti A Junior 3 | |
200 Misti | Esordienti B Junior 4 | |
100 Dorso | ASSOLUTI open | |
100 Dorso | CADETTI Junior 1 | |
100 Dorso | JUNIORES Junior 2 | |
100 Dorso | RAGAZZI Junior 3 | |
100 Dorso | Esordienti A Junior 4 | |
100 Dorso | ASSOLUTI open | |
100 Dorso | JUNIORES Junior 1 | |
100 Dorso | RAGAZZI Junior 2 | |
100 Dorso | Esordienti A Junior 3 | |
100 Dorso | Esordienti B Junior 4 | |
200 Rana | ASSOLUTI open | |
200 Rana | CADETTI Junior 1 | |
200 Rana | JUNIORES Junior 2 | |
200 Rana | RAGAZZI Junior 3 | |
200 Rana | Esordienti A Junior 4 | |
200 Rana | ASSOLUTI open | |
200 Rana | JUNIORES Junior 1 | |
200 Rana | RAGAZZI Junior 2 | |
200 Rana | Esordienti A Junior 3 | |
200 Rana | Esordienti B Junior 4 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 | |
400 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Open class | |
200 Misti | ASSOLUTI open Finale | |
200 Misti | CADETTI Junior 1 Finale | |
200 Misti | JUNIORES Junior 2 Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
200 Misti | Esordienti A Junior 4 Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI open Finale | |
200 Misti | JUNIORES Junior 1 Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
200 Misti | Esordienti A Junior 3 Finale | |
200 Misti | Esordienti B Junior 4 Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
100 Dorso | CADETTI Junior 1 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Junior 2 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Junior 4 Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Junior 1 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Junior 3 Finale | |
100 Dorso | Esordienti B Junior 4 Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
200 Rana | CADETTI Junior 1 Finale | |
200 Rana | JUNIORES Junior 2 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
200 Rana | Esordienti A Junior 4 Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
200 Rana | JUNIORES Junior 1 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
200 Rana | Esordienti A Junior 3 Finale | |
200 Rana | Esordienti B Junior 4 Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
400 Stile Libero | CADETTI Junior 1 | |
400 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 | |
400 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
400 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 | |
400 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
50 Farfalla | CADETTI Junior 1 Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Junior 2 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A Junior 4 Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Junior 1 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A Junior 3 Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B Junior 4 Finale |
XXXIX Arany Ust - IX Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 3° Day
200 Rana RAGAZZI Junior 2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olah Norbert | 2004 | HUN Hodmvhely SUVC | 02'32''90 | |||
2 | Kardos Daniel | 2003 | HUN Valogatott Keret | 02'33''09 | |||
3 | Tutto Oliver | 2003 | HUN Gyori Uszok KHE | 02'39''11 | |||
4 | Nagy Kolos Laszlo | 2003 | HUN Szhalombattai VUK SE | 02'40''42 | |||
5 | Pall Sebestyen | 2003 | HUN Veszpremi Egyetem UK | 02'40''45 | |||
6 | Lencses Noel | 2004 | HUN Budapesti Vasutas Sport Club-Zuglo | 02'42''15 | |||
7 | Dort Mate | 2003 | HUN Dunaferr Se | 02'43''46 | |||
8 | Meresz Bence | 2004 | HUN Ujpesti Torna Egylet | 02'45''49 | |||
9 | Hambardzumyan Arshak | 2004 | HUN Ujpesti Torna Egylet | 02'46''23 | |||
10 | Tian Yubo | 2003 | HUN Gyori Uszo Sportegy | 02'48''87 | |||
11 | Gyerak Bence | 2004 | HUN Balinti Uszo Egyes. | 02'57''38 | |||
12 | Buda Zoltan | 2003 | HUN Gyori Uszo Sportegy | 02'59''54 |