Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XXXIX Arany Ust - IX Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
50 Stile Libero | CADETTI Junior 1 | |
50 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 | |
50 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
50 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 | |
50 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 | |
50 Rana | ASSOLUTI open | |
50 Rana | CADETTI Junior 1 | |
50 Rana | JUNIORES Junior 2 | |
50 Rana | RAGAZZI Junior 3 | |
50 Rana | Esordienti A Junior 4 | |
50 Rana | ASSOLUTI open | |
50 Rana | JUNIORES Junior 1 | |
50 Rana | RAGAZZI Junior 2 | |
50 Rana | Esordienti A Junior 3 | |
50 Rana | Esordienti B Junior 4 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI open | |
100 Farfalla | CADETTI Junior 1 | |
100 Farfalla | JUNIORES Junior 2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 | |
100 Farfalla | Esordienti A Junior 4 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI open | |
100 Farfalla | JUNIORES Junior 1 | |
100 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 | |
100 Farfalla | Esordienti A Junior 3 | |
100 Farfalla | Esordienti B Junior 4 | |
200 Dorso | ASSOLUTI open | |
200 Dorso | CADETTI Junior 1 | |
200 Dorso | JUNIORES Junior 2 | |
200 Dorso | RAGAZZI Junior 3 | |
200 Dorso | Esordienti A Junior 4 | |
200 Dorso | ASSOLUTI open | |
200 Dorso | JUNIORES Junior 1 | |
200 Dorso | RAGAZZI Junior 2 | |
200 Dorso | Esordienti A Junior 3 | |
200 Dorso | Esordienti B Junior 4 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
200 Stile Libero | CADETTI Junior 1 | |
200 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 | |
200 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
200 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 | |
200 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Junior 1 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Junior 2 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Junior 4 Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Junior 1 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Junior 3 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti B Junior 4 Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
200 Dorso | CADETTI Junior 1 Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Junior 2 Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
200 Dorso | Esordienti A Junior 4 Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Junior 1 Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
200 Dorso | Esordienti A Junior 3 Finale | |
200 Dorso | Esordienti B Junior 4 Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI open Finale | |
200 Stile Libero | CADETTI Junior 1 Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
200 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI open Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
200 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 Finale | |
200 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI open Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI Junior 1 Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI open Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
50 Rana | CADETTI Junior 1 Finale | |
50 Rana | JUNIORES Junior 2 Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
50 Rana | Esordienti A Junior 4 Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
50 Rana | JUNIORES Junior 1 Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
50 Rana | Esordienti A Junior 3 Finale | |
50 Rana | Esordienti B Junior 4 Finale |
XXXIX Arany Ust - IX Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day
HUN Dunaferr Se
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Fekete Dora - 2001 | 50 Rana (CADETTI Junior 1) | 00'34''05 | 00'32''78 | 14/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 2° Day | 50 Rana (CADETTI Junior 1 Finale) | 00'33''47 | 00'32''78 | 14/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 2° Day |
Horvath Hanna - 2006 | 50 Rana (RAGAZZI Junior 3) | 00'38''44 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Junior 3) | 02'28''64 | 50 Rana (RAGAZZI Junior 3 Finale) | 00'38''05 |
Hromek Dora - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI Junior 3) | 01'10''90 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Junior 3) | 02'15''05 | 100 Farfalla (RAGAZZI Junior 3 Finale) | 01'09''95 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Junior 3 Finale) | 02'13''19 |
Lack Bianka - 2003 | 50 Stile Libero (JUNIORES Junior 2) | 00'28''94 | 00'27''63 | 24/06/2017 - Orszagos Serdulo Bajnoksag 61° (Gyor, HUN) - 5° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES Junior 2 Finale) | 00'28''72 | 00'27''63 | 24/06/2017 - Orszagos Serdulo Bajnoksag 61° (Gyor, HUN) - 5° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dort Bence - 1999 | 200 Dorso (open) | 02'12''97 | 02'12''98 | 16/07/2017 - Mednarodni Plavalni Miting Telekom 2017 41° (Radovljica, SLO) - 2° Day | 200 Dorso (open Finale) | 02'14''18 | 02'12''98 | 16/07/2017 - Mednarodni Plavalni Miting Telekom 2017 41° (Radovljica, SLO) - 2° Day |
Dort Mate - 2003 | 50 Rana (RAGAZZI Junior 2) | 00'35''42 | ||
Eszenyi Abel - 2005 | 50 Rana (Esordienti A Junior 3) | 00'40''08 | 200 Stile Libero (Esordienti A Junior 3) | 02'30''91 | 50 Rana (Esordienti A Junior 3 Finale) | 00'39''48 |
Farkas Botond - 2003 | 200 Dorso (RAGAZZI Junior 2) | 02'20''82 | 02'23''96 | 24/06/2017 - Orszagos Serdulo Bajnoksag 61° (Gyor, HUN) - 5° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI Junior 2) | 02'07''16 | 200 Dorso (RAGAZZI Junior 2 Finale) | 02'18''73 | 02'23''96 | 24/06/2017 - Orszagos Serdulo Bajnoksag 61° (Gyor, HUN) - 5° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI Junior 2 Finale) | 02'05''55 |
Hegedus Kristof - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI Junior 2) | 01'08''72 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Junior 2) | 02'14''09 |
Kallai Botond - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Junior 2) | 00'26''30 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Junior 2) | 02'02''50 | 02'05''87 | 20/06/2017 - Orszagos Serdulo Bajnoksag 61° (Gyor, HUN) - 1° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI Junior 2 Finale) | 02'01''54 | 02'05''87 | 20/06/2017 - Orszagos Serdulo Bajnoksag 61° (Gyor, HUN) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Junior 2 Finale) | 00'26''41 |
Kovacs Seres Hunor - 2006 | 50 Rana (Esordienti A Junior 3) | 00'36''77 | 200 Stile Libero (Esordienti A Junior 3) | 02'15''88 | 200 Stile Libero (Esordienti A Junior 3 Finale) | 02'15''37 | 50 Rana (Esordienti A Junior 3 Finale) | 00'36''47 |
Selmeci Levente - 2000 | 100 Farfalla (open) | 00'57''53 | 00'57''98 | 26/03/2017 - Banska Bystrica Cup (Banska Bystrica, SVK) - 2° Day | 200 Stile Libero (open) | 01'55''79 | 01'54''85 | 14/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 2° Day |
Szlobodnyik David - 2003 | 100 Farfalla (RAGAZZI Junior 2) | 01'00''19 | 00'58''61 | 14/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 2° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI Junior 2 Finale) | 00'59''19 | 00'58''61 | 14/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 2° Day |
Szollosi Martin - 1998 | 50 Rana (open) | 00'29''21 | 00'28''90 | 08/07/2016 - European Junior Swimming Championships (Hodmezovasarhely, Ungheria) - 3 Day | 50 Rana (open Finale) | 00'29''30 | 00'28''90 | 08/07/2016 - European Junior Swimming Championships (Hodmezovasarhely, Ungheria) - 3 Day |
Weiter David - 2002 | 50 Stile Libero (JUNIORES Junior 1) | 00'26''41 | 00'26''37 | 14/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 2° Day | 200 Stile Libero (JUNIORES Junior 1) | 02'02''53 | 02'01''33 | 25/03/2017 - Banska Bystrica Cup (Banska Bystrica, SVK) - 1° Day | 200 Stile Libero (JUNIORES Junior 1 Finale) | 02'01''90 | 02'01''33 | 25/03/2017 - Banska Bystrica Cup (Banska Bystrica, SVK) - 1° Day |