Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Campionato Regionale Categoria J/C (Pietralata) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2000 | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2003 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES 2001 | |
50 Rana | JUNIORES 2000 | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES 2003 | |
50 Rana | JUNIORES 2002 | |
50 Rana | CADETTI | |
200 Farfalla | JUNIORES 2001 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2000 | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | JUNIORES 2003 | |
200 Farfalla | JUNIORES 2002 | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Misti | JUNIORES 2001 | |
200 Misti | JUNIORES 2000 | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | JUNIORES 2003 | |
200 Misti | JUNIORES 2002 | |
200 Misti | CADETTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2000 | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2003 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
100 Dorso | JUNIORES 2001 | |
100 Dorso | JUNIORES 2000 | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | JUNIORES 2003 | |
100 Dorso | JUNIORES 2002 | |
100 Dorso | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI |
Finali Campionato Regionale Categoria J/C (Pietralata) - 1° Giornata
100 Dorso CADETTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ricci Asia | 2001 | Circolo Canottieri Aniene | 01'00''90 | |||
2 | Rossi Martina | 2000 | Circolo Antico Tiro A Volo ASD | 01'01''45 | |||
3 | David Silvia | 2001 | Roma Nuoto SSD | 01'03''29 | |||
4 | Mostaccioli Chiara | 2001 | Effedue Group | 01'04''65 | |||
5 | Spaziani Giulia | 2001 | Sergio De Gregorio SSD | 01'05''25 | |||
6 | Stinga Alexandra | 2001 | Circolo Canottieri Aniene | 01'06''10 | |||
7 | Vaudi Veronica | 2000 | Circolo Ambranuoto | 01'06''23 | |||
8 | Gradoli Elena Maria | 2001 | Sergio De Gregorio SSD | 01'06''28 | |||
9 | Rumori Arianna | 2001 | Stelle Marine SSD | 01'06''76 | |||
10 | Caradonna Irene | 2001 | Circolo Canottieri Aniene | 01'06''83 | |||
11 | Fani' Martina | 2000 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 01'07''21 | |||
    | Fiore Susanna Gaia | 2001 | Sport Village Fondi Nuoto SSD | 01'07''21 | |||
13 | Melandri Beatrice | 2000 | Juventus Nuoto - Roma | 01'07''22 | |||
14 | Leone Flavia | 2001 | Circolo Antico Tiro A Volo ASD | 01'08''46 |