Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Campionato Regionale Di Categoria Selez. B Ragazzi (Ostia) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 | |
200 Rana | RAGAZZI 2003 | |
200 Rana | RAGAZZI 2002 | |
200 Rana | RAGAZZI 2005 | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2003 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
400 Misti | RAGAZZI 2004 | |
400 Misti | RAGAZZI 2003 | |
400 Misti | RAGAZZI 2002 | |
400 Misti | RAGAZZI 2005 | |
400 Misti | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2003 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2002 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2003 | |
100 Rana | RAGAZZI 2002 | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2004 |
Finali Campionato Regionale Di Categoria Selez. B Ragazzi (Ostia) - 2° Giornata
Forum Sport Center - Roma
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Appetecchia Livia - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | 02'22''47 | 02'23''11 | 04/02/2018 - Inverno Di Categoria 2° Prova Femminile (Roma) - 2° Giornata |
Baccanari Luce - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | 01'07''38 | 01'07''24 | 04/02/2018 - Inverno Di Categoria 2° Prova Femminile (Roma) - 2° Giornata |
Martinengo Camilla - 2004 | 200 Dorso (RAGAZZI 2004) | 02'31''58 | 02'29''70 | 04/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 1° Giornata Giovedì |
Piraccini Marta - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2004) | 01'16''65 | 01'16''43 | 04/02/2018 - Inverno Di Categoria 2° Prova Femminile (Roma) - 2° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI 2004) | Squalificato | 01'24''11 | 04/02/2018 - Inverno Di Categoria 2° Prova Femminile (Roma) - 2° Giornata |
Terribili Claudia - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | 01'05''46 | 01'06''52 | 04/02/2018 - Inverno Di Categoria 2° Prova Femminile (Roma) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brughitta Davide - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI 2004) | 01'08''38 | 01'07''08 | 06/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 3° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'59''50 | 00'59''78 | 06/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 3° Giornata Sabato |
Canali Ludovico - 2003 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2003) | 02'07''49 | 02'05''74 | 27/01/2018 - Inverno Di Categoria 1° Prova Maschile (Roma) - 1° Giornata |
Ciprari Robert Sebastian - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 02'09''53 | 02'09''40 | 11/02/2018 - Inverno Di Categoria 2° Prova Maschile (Roma) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'59''28 | 00'59''67 | 11/02/2018 - Inverno Di Categoria 2° Prova Maschile (Roma) - 2° Giornata |
Odeven Luca - 2002 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2002) | 02'02''62 | 02'03''37 | 27/01/2018 - Inverno Di Categoria 1° Prova Maschile (Roma) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2002) | 00'55''64 | 00'56''39 | 11/02/2018 - Inverno Di Categoria 2° Prova Maschile (Roma) - 2° Giornata |
Raparelli Francesco - 2002 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2002) | 02'01''47 | 01'59''31 | 27/01/2018 - Inverno Di Categoria 1° Prova Maschile (Roma) - 1° Giornata |