Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Campionato Regionale Di Categoria Selez. B Ragazzi (Ostia) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 | |
200 Rana | RAGAZZI 2003 | |
200 Rana | RAGAZZI 2002 | |
200 Rana | RAGAZZI 2005 | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2003 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
400 Misti | RAGAZZI 2004 | |
400 Misti | RAGAZZI 2003 | |
400 Misti | RAGAZZI 2002 | |
400 Misti | RAGAZZI 2005 | |
400 Misti | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2003 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2002 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2003 | |
100 Rana | RAGAZZI 2002 | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2004 |
Finali Campionato Regionale Di Categoria Selez. B Ragazzi (Ostia) - 2° Giornata
100 Farfalla RAGAZZI 2004
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Borzelli Leonardo | 2004 | Aurelia Nuoto ASD | 01'03''11 | |||
2 | Nobile Roberto | 2004 | Consorz. Le Cupole - Roma | 01'03''34 | |||
3 | Rosatelli Alessandro | 2004 | Aquarea Water Project | 01'05''78 | |||
4 | Lucci Nikita Roberto | 2004 | Aurelia Nuoto ASD | 01'06''00 | |||
5 | Pezzi Filippo | 2004 | Rari Nantes Albano SSD | 01'06''11 | |||
6 | Bellatreccia Federico | 2004 | Ippocampo SSD - Roma | 01'06''16 | |||
7 | Barabucci Mattia | 2004 | Rari Nantes Albano SSD | 01'06''22 | |||
8 | Simone Giorgio | 2004 | Matrix SSD - Roma | 01'06''50 | |||
    | Raso Tristan Angelo | 2004 | Circolo Nuoto Sporting Club Cassino SSD | 01'06''50 | |||
10 | Panci Giorgio | 2004 | Zero9 ASD - Roma | 01'06''68 | |||
11 | Vitale Luca | 2004 | Aquarea Water Project | 01'07''26 | |||
12 | Dionisi Daniele | 2004 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 01'07''28 | |||
13 | Cannavicci Daniele | 2004 | Larus Nuoto ASD - Roma | 01'07''44 | |||
14 | Bosco Michele | 2004 | Circolo Nuoto Sporting Club Cassino SSD | 01'07''47 | |||
15 | Dembele Isaac | 2004 | Juventus Nuoto - Roma | 01'07''69 | |||
16 | Narducci Gianluca | 2004 | Ippocampo SSD - Roma | 01'07''83 | |||
17 | Brughitta Davide | 2004 | Forum Sport Center - Roma | 01'08''38 | |||
18 | Sabatini Leonardo | 2004 | Circolo Canottieri Aniene | 01'08''73 | |||
19 | Squillace Francesco Pio | 2004 | Rari Nantes Aprilia | 01'08''77 | |||
20 | Quagliarella Francesco | 2004 | Aquarea Water Project | 01'09''42 | |||
21 | Moraldi Filippo | 2004 | Larus Nuoto ASD - Roma | 01'09''48 | |||
22 | Faro Jordan Thomas | 2004 | Aquarea Water Project | 01'10''10 | |||
23 | Iannaci Gianmarco | 2004 | Circolo Ambranuoto | 01'10''19 | |||
    | Fontana Mailo | 2004 | CS Onda Blu Torvajanica | Squalificato |