Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Campionato Regionale Di Categoria Selez. B Ragazzi (Ostia) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2003 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2002 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2003 | |
200 Misti | RAGAZZI 2002 | |
200 Misti | RAGAZZI 2005 | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2003 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 |
Finali Campionato Regionale Di Categoria Selez. B Ragazzi (Ostia) - 1° Giornata
Roma Nuoto SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bartocci Miriam - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI 2005) | 02'40''66 | 02'41''23 | 26/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | 00'30''91 | 00'30''81 | 25/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Scoti Sofia - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI 2004) | 01'13''15 | 01'13''76 | 14/01/2018 - Trofeo SIS Roma Nuoto 2° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Logozzi Matteo - 2004 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2004) | 02'34''36 | 02'34''58 | 10/02/2018 - Inverno Di Categoria 2° Prova Maschile (Roma) - 1° Giornata |
Piferi Lorenzo - 2002 | 200 Misti (RAGAZZI 2002) | 02'23''84 | 02'23''31 | 10/02/2018 - Inverno Di Categoria 2° Prova Maschile (Roma) - 1° Giornata |
Saponaro Leonardo - 2003 | 200 Farfalla (RAGAZZI 2003) | 02'20''79 | 02'20''71 | 28/01/2018 - Inverno Di Categoria 1° Prova Maschile (Roma) - 2° Giornata |