Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Campionato Regionale Di Categoria Selez. B Ragazzi (Ostia) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2003 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2002 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2003 | |
200 Misti | RAGAZZI 2002 | |
200 Misti | RAGAZZI 2005 | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2003 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 |
Finali Campionato Regionale Di Categoria Selez. B Ragazzi (Ostia) - 1° Giornata
100 Dorso RAGAZZI 2003
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mariotti Federico | 2003 | Tennis Club New Country | 01'00''43 | |||
2 | Tinaglia Fabio | 2003 | Larus Nuoto ASD - Roma | 01'03''24 | |||
3 | Santucci Federico | 2003 | Village Nuoto ASD - Cerveteri | 01'04''82 | |||
4 | Lombardi Samuele | 2003 | Roman Sport City SSD | 01'04''98 | |||
5 | Gabrel Samuel | 2003 | Sergio De Gregorio SSD | 01'05''37 | |||
6 | Gianvenuti Riccardo | 2003 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 01'05''70 | |||
7 | Luzzi Lorenzo | 2003 | Ippocampo SSD - Roma | 01'07''19 | |||
8 | Fildi Antonio Emanuele | 2003 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 01'07''85 | |||
9 | Gregoletto Dario | 2003 | G. Sport Village SSD - Roma | 01'08''00 | |||
10 | Leurini Emanuele | 2003 | Stelle Marine SSD | 01'08''24 | |||
11 | Ciuca Matei Alexandru | 2003 | Effedue Group | 01'08''53 | |||
12 | Giuliani Nicolas | 2003 | Empolum 1983 SSD | 01'08''54 | |||
13 | Costa Antonio | 2003 | Circolo Nuoto Sporting Club Cassino SSD | 01'08''80 | |||
14 | Evangelisti Francesco | 2003 | Larus Nuoto ASD - Roma | 01'09''15 | |||
15 | David Alessandro | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 01'09''78 | |||
16 | Bukhmenov Alexey | 2003 | Centro Sportivo Babel SSD | 01'11''05 | |||
17 | Camilli Gabriele | 2003 | Larus Nuoto ASD - Roma | 01'11''12 | |||
18 | Limotta Federico | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 01'11''53 | |||
19 | Russo Giovanni | 2003 | Octopus SSD - Roma | 01'11''97 | |||
20 | Caldarelli Gabriele | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 01'12''19 | |||
21 | Proietti Davide | 2003 | Soepa - C.S Peter Pan | 01'12''39 | |||
22 | Desideri Edoardo | 2003 | H2o Nuoto - Roma | 01'12''69 |