Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Trofeo Interleghe 14° (Lugo)
Societá |
---|
UISP Nuoto Bologna |
UISP Nuoto Fc-Rn |
UISP Nuoto Ferrara |
UISP Nuoto Modena |
UISP Nuoto Ra-Lugo-Imola |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
Mistaffetta 4x25 Misti | Esordienti C | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B1 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B2 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A1 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A2 |
Finali Trofeo Interleghe 14° (Lugo)
UISP Nuoto Fc-Rn
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Belperio Giusy - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'40''67 | 00'41''10 | 17/12/2017 - Torneo Esordienti Sprint Finale (Riccione) |
Biagini Viola - 2010 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'29''58 | 00'31''10 | 11/02/2018 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 5-6 (Ravenna) |
Bianco Sara - 2007 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'34''40 | 01'34''74 | 11/02/2018 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 5-6 (Ravenna) |
Camorani Valentina - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'09''48 | 01'09''70 | 18/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM |
Carosetti Maria - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 01'14''86 | 01'08''87 | 04/02/2018 - Trofeo Di Carnevale 36° (Rimini) - 2° Giornata |
Del Monte Asia - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'44''51 | 00'44''80 | 17/12/2017 - Torneo Esordienti Sprint Finale (Riccione) |
Della Santina Giulia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'00''63 | 01'02''15 | 04/02/2018 - Trofeo Di Carnevale 36° (Rimini) - 2° Giornata |
Ferrari Marta - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'52''77 | 00'52''77 | 11/02/2018 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 5-6 (Ravenna) |
Giunta Margherita - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''41 | 00'39''45 | 04/02/2018 - Trofeo Di Carnevale 36° (Rimini) - 2° Giornata |
Muccioli Cecilia - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'21''40 | 01'19''65 | 11/02/2018 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 5-6 (Ravenna) |
Padalino Sofia - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'37''42 | 00'38''30 | 18/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM |
Polidori Giada - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'23''51 | 01'23''10 | 25/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM (Cervia) |
Ravaioli Sofia - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'23''30 | 01'21''10 | 25/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM (Cervia) |
Severi Federica - 2011 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'02''63 | 01'06''77 | 11/02/2018 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 5-6 (Ravenna) |
Sirri Caterina - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'10''72 | 01'11''80 | 18/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM |
Tombaccini Emma - 2006 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'26''63 | 01'24''90 | 18/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alessandri Marco - 2006 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'30''23 | 01'29''97 | 11/02/2018 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 5-6 (Ravenna) |
Arcangeli Elia - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'45''01 | 00'46''42 | 11/02/2018 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 5-6 (Ravenna) |
Biagetti Giuseppe - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'10''24 | 01'10''33 | 11/02/2018 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 5-6 (Ravenna) |
Bianco Simone - 2009 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'48''44 | ||
Caggia Andrea Karol - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'08''02 | 01'08''10 | 25/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM (Cervia) |
Cappiello Patrick - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'23''35 | 01'25''32 | 11/02/2018 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 5-6 (Ravenna) |
Cottonaro Francesco - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''48 | 00'39''85 | 11/02/2018 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 5-6 (Ravenna) |
D'Ubaldo Mattia - 2009 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'22''20 | 00'21''25 | 04/02/2018 - Trofeo Di Carnevale 36° (Rimini) - 2° Giornata |
Di Fabio Luca - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'31''04 | 00'30''50 | 17/12/2017 - Torneo Esordienti Sprint Finale (Riccione) |
Filippone Edoardo - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'39''34 | 00'39''16 | 08/12/2017 - Meeting Nazionale Invernale Esordienti 1° (Forlì) - 1° Giornata Venerdì |
Gjerazi Denian - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'53''44 | 00'48''95 | 11/02/2018 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 5-6 (Ravenna) |
Godoli Mattia - 2007 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'42''20 | 00'41''50 | 25/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM (Cervia) |
Lamio Federico - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'35''61 | 00'35''60 | 17/12/2017 - Torneo Esordienti Sprint Finale (Riccione) |
Longhi Davide - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'42''85 | 00'43''38 | 11/02/2018 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 5-6 (Ravenna) |
Mariotti Giovanni - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'51''46 | 00'50''03 | 11/02/2018 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 5-6 (Ravenna) |
Mitrini Daniel - 2005 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'25''65 | 01'24''70 | 18/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM |
Ravaioli Riccardo - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'15''87 | 01'15''50 | 11/02/2018 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 5-6 (Ravenna) |
Savini Alessandro - 2009 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'27''16 | 00'28''33 | 11/02/2018 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 5-6 (Ravenna) |
Tassinari Emiliano - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'13''57 | 01'14''83 | 11/02/2018 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 14° - Gruppo 5-6 (Ravenna) |
Tonti Alberto Stefano - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'34''17 | 01'31''29 | 05/02/2017 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 13° - Gruppo 6 (Rimini) |