Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Maschi (Milano) - 4° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | SENIORES | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
400 Misti | SENIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | SENIORES | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Dorso | SENIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Maschi (Milano) - 4° Giornata
50 Rana CADETTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Zanetti Marco | 1998 | Nuotatori Milanesi | 00'28''87 | |
2 | Roncoroni Alberto | 1998 | Como Nuoto ASD | 00'28''88 | |
3 | Gamba Federico Mattia | 1999 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'29''02 | |
4 | Franchi Ivan | 1998 | H2o SSD - Muggio' | 00'29''05 | |
5 | Lavizzari Simone | 1999 | Robur Et Fides | 00'29''08 | |
6 | Carati Federico | 1998 | Nuoto Club Brebbia | 00'29''27 | |
7 | Zangrandi Alberto | 1999 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 00'29''42 | |
8 | Appiani Lorenzo | 1999 | Nuoto Club Milano | 00'29''55 | |
9 | Luoni Edoardo Alberto | 1999 | Phoenix ASD | 00'29''61 | |
10 | Toffano Luca | 1999 | Team Insubrika - Creval | 00'29''68 | |
11 | Caprioglio Davide | 1998 | Tecri Nuoto ASD | 00'29''73 | |
12 | Moretti Daniel | 1998 | Sporting Lodi SSD | 00'29''96 | |
13 | Pluda Gabriele | 1999 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 00'30''12 | |
14 | Graneroli Alessandro | 1999 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'30''29 | |
15 | Aloisio Giovanni | 1999 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 00'30''30 | |
16 | Grassi Marco | 1999 | Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia | 00'30''35 | |
17 | Bianco Simone | 1998 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'30''50 | |
18 | Riva Gabriele | 1999 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 00'30''52 |