Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Monza) - 4° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | SENIORES | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
400 Misti | SENIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | SENIORES | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Dorso | SENIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Monza) - 4° Giornata
Team Trezzo Sport SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Comi Laura - 1999 | 100 Farfalla (SENIORES) | 01'07''21 | 01'06''01 | 13/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Femmine (Monza) - 4° Giornata |
Di Marino Matilde - 1999 | 100 Farfalla (SENIORES) | 01'06''16 | 01'06''00 | 03/03/2013 - Campionati Regionali Invernali di Categoria Pt. B (Desenzano del Garda, Milano) | 50 Rana (SENIORES) | 00'34''76 | 00'34''84 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Dossena Sofia - 2002 | 400 Misti (JUNIORES) | 05'33''25 | 05'30''87 | 13/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo Distanze Speciali (Brescia) |
Fagnani Silvia - 2000 | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'05''20 | 02'05''48 | 13/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Femmine (Monza) - 4° Giornata | 200 Dorso (CADETTI) | 02'23''56 | 02'24''26 | 22/01/2017 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia, Bresso, Cremona, Milano, Sesto Calende) |
Manzotti Agnese - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'12''52 | 01'09''34 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''53 | 01'04''14 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Panzeri Alice - 2003 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'07''33 | 01'06''79 | 05/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) |
Pesenti Gaia - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'06''84 | 02'05''70 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'58''02 | 00'57''88 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica |
Ripamonti Ilaria - 2000 | 400 Misti (CADETTI) | 04'57''54 | 04'56''48 | 16/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo - Distanze Speciali (Brescia) | 50 Rana (CADETTI) | 00'34''39 | 00'33''81 | 05/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) |