Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Monza) - 4° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | SENIORES | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
400 Misti | SENIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | SENIORES | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Dorso | SENIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Monza) - 4° Giornata
Sport Time SSD - Alzano L.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Beretta Alice - 1999 | 50 Rana (SENIORES) | 00'37''38 | 00'36''76 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Bergametti Chiara - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'14''78 | 01'13''51 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Brescia) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'28''99 | 02'31''93 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia) |
Crispo Emma - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'07''46 | 01'07''41 | 11/02/2018 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 6° (Brescia) | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'03''18 | 05'04''93 | 08/12/2017 - Trofeo Sogeis 10° - Rock Swim Meeting 2017 (Montichiari) - 2° Giornata Venerdì | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'28''46 | 02'26''07 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia) |
Ferrari Federica - 2003 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'06''27 | 01'05''48 | 18/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 400 Misti (JUNIORES) | 05'02''56 | 05'01''72 | 02/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo - Distanze Speciali (Brescia) |
Gherardi Naomi - 2000 | 50 Rana (CADETTI) | 00'35''37 | 00'34''70 | 05/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) |
Mangone Elisa - 2002 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'25''05 | 02'25''38 | 13/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Femmine (Monza) - 4° Giornata |
Palummo Sabrina - 2001 | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'08''04 | 02'06''96 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Stile Libero (CADETTI) | 00'57''89 | 00'57''83 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Piccinini Daniela - 2002 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'14''98 | 02'12''08 | 13/03/2016 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali Femmine (Monza) - 4° Giornata |
Polini Laura - 2002 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'36''24 | 00'36''21 | 22/01/2017 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia, Bresso, Cremona, Milano, Sesto Calende) |
Pozzi Sara - 2003 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'25''32 | 02'23''65 | 27/11/2016 - Trofeo Team Nuoto Città Di Monza 5° - 2° Giornata Domenica |
Valli Ambra Serena - 2003 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'14''20 | 02'09''74 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Brescia) | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'17''16 | 02'13''89 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Brescia) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'59''47 | 00'58''83 | 04/02/2018 - Campionati Regionali Staffette (Milano) - 2° Giornata Domenica |