Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Monza) - 4° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | SENIORES | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
400 Misti | SENIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | SENIORES | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Dorso | SENIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Monza) - 4° Giornata
Sporting Club 63 SSD - Mozzate
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Castiglioni Giulia - 1998 | 100 Farfalla (SENIORES) | 01'02''08 | 01'02''06 | 21/03/2015 - Criteria Nazionali Giovanili 2015 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (SENIORES) | 02'08''42 | 02'06''56 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Girone 1 e 2 (Milano) | 100 Stile Libero (SENIORES) | 00'58''39 | 00'58''07 | 05/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) |
Cecchetto Rebecca - 2004 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'23''38 | 02'27''21 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Sesto Calende) |
Conti Michela - 1999 | 100 Farfalla (SENIORES) | 01'03''74 | 01'04''70 | 18/06/2017 - Trofeo Santa Giulia 6° (Brescia) | 100 Stile Libero (SENIORES) | 00'58''37 | 00'57''88 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Girone 1 e 2 (Milano) |
Pagani Sofia - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'11''38 | 01'13''42 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Sesto Calende) | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'29''14 | 05'28''99 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Girone 1 e 2 (Milano) |
Parrinello Ilaria - 2003 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'34''57 | 00'35''70 | 19/11/2017 - Trofeo Sprint 21° (Legnano) |
Porta Claudia - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'11''38 | 01'10''49 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Sesto Calende) |