Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Monza) - 4° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | SENIORES | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
400 Misti | SENIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | SENIORES | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Dorso | SENIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Monza) - 4° Giornata
100 Stile Libero SENIORES
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorito Martina Francesca | 1996 | Canottieri Milano | 00'55''41 | |||
2 | Ongaro Sara | 1999 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 00'56''06 | |||
3 | Verona Giulia | 1999 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 00'56''17 | |||
4 | Grimoldi Alessandra | 1997 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'56''90 | |||
5 | Bersanetti Lucrezia | 1997 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 00'57''14 | |||
6 | Cella Ilaria | 1997 | Sporting Lodi SSD | 00'57''21 | |||
7 | Annis Francesca | 1996 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'57''26 | |||
8 | Petrosino Erika | 1997 | Nuotatori Milanesi | 00'57''38 | |||
9 | Baldassarri Letizia | 1999 | Canottieri Milano | 00'57''76 | |||
10 | Faini Martina | 1999 | Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia | 00'57''96 | |||
11 | Tosato Gloria | 1997 | Tecri Nuoto ASD | 00'57''98 | |||
12 | Disimino Giada Ermelinda | 1997 | Forum SSD - Assago | 00'58''24 | |||
    | Sarti Cipriani Federica | 1998 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 00'58''24 | |||
14 | Conti Michela | 1999 | Sporting Club 63 SSD - Mozzate | 00'58''37 | |||
15 | Castiglioni Giulia | 1998 | Sporting Club 63 SSD - Mozzate | 00'58''39 | |||
16 | Chiapello Chiara | 1996 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'58''51 | |||
17 | Lughignani Alessia | 1998 | Soncino SC SRL | 00'58''57 | |||
18 | Delfini Greta | 1999 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 00'58''59 | |||
19 | Zambelli Silvia | 1999 | Nuotatori Milanesi | 00'59''01 | |||
20 | Bonomini Camilla | 1999 | Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia | 00'59''02 | |||
21 | Filippetti Stefania | 1995 | Phoenix ASD | 00'59''25 | |||
22 | Corti Elena | 1997 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'59''27 | |||
23 | Gavazzoni Naomi | 1996 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 00'59''36 | |||
24 | Piantoni Elena | 1999 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 00'59''40 | |||
25 | Soleti Carolina | 1999 | Asola Nuoto | 00'59''66 | |||
26 | Altamura Venere | 1995 | Nuotatori Milanesi | 00'59''97 | |||
27 | Puleo Alessia | 1999 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 01'02''14 |