Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Invernali Di Categoria (Silvi Marina) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | SENIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | SENIORES | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | SENIORES |
Campionati Regionali Invernali Di Categoria (Silvi Marina) - 2° Giornata
Acquarius Popoli ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Camilli Teresa - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''11 | 01'04''16 | 26/11/2017 - Coppa Della Perdonanza 12° (L'Aquila) - 2° Giornata Domenica |
Cianfarano Monica - 2002 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'04''80 | 01'03''33 | 26/11/2017 - Coppa Della Perdonanza 12° (L'Aquila) - 2° Giornata Domenica |
Colicchia Nicole - 2002 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'35''35 | 00'35''16 | 29/10/2017 - Ultra Sprint SDS 2017 (L'Aquila) |
D'Ettorre Martina - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''60 | 01'10''94 | 04/03/2017 - Campionati Regionali Invernali Di Categoria (Avezzano) - 2° Giornata |
Del Beato Ludovica - 2000 | 100 Stile Libero (CADETTI) | 00'58''67 | 00'58''18 | 04/03/2017 - Campionati Regionali Invernali Di Categoria (Avezzano) - 2° Giornata |
Rossi Noemi - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'00''85 | 01'02''67 | 05/03/2017 - Campionati Regionali Invernali Di Categoria (Avezzano) - 3° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'11''30 | 01'13''16 | 28/01/2018 - Trofeo Ostia 2mila18 - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Di Cesare Alex - 2002 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 00'59''20 | 00'57''40 | 27/01/2018 - Trofeo Ostia 2mila18 - 1° Giornata Sabato |
Di Domizio Andrea - 2004 | 200 Dorso (RAGAZZI 2004) | 02'39''29 | 02'41''01 | 10/12/2017 - Prova Tempi Olgiata 20.12 (Roma) |
Ragnoli Giona - 1999 | 100 Stile Libero (CADETTI) | 00'56''45 | 00'55''33 | 18/12/2016 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Abruzzo-Molise,Sulmona) |
Salce Flavio - 2002 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 00'56''60 | 00'57''01 | 26/11/2017 - Coppa Della Perdonanza 12° (L'Aquila) - 2° Giornata Domenica |