Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Invernali Di Categoria (Silvi Marina) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | SENIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | SENIORES | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | SENIORES |
Campionati Regionali Invernali Di Categoria (Silvi Marina) - 2° Giornata
Sinergie Sp.Ve Sd Atessa
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Canuto Cecilia - 2000 | 200 Dorso (CADETTI) | 02'16''99 | 02'14''28 | 14/01/2018 - Coppa Città Di L'Aquila 39° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (CADETTI) | 00'55''79 | 00'56''40 | 19/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica |
Canuto Greta - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''75 | 01'13''00 | 11/12/2016 - Grand Prix Esordienti A/B 1° Prova (Pescara) |
Guarnieri Chiara - 2002 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'06''11 | 01'05''18 | 04/03/2017 - Campionati Regionali Invernali Di Categoria (Avezzano) - 2° Giornata |
Menna Marzia - 1999 | 50 Rana (SENIORES) | 00'45''97 | 00'43''30 | 21/02/2016 - Coppa Olimpica 2° Prova (Avezzano) |
Quadrini Claudia - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'11''55 | 01'13''41 | 27/01/2018 - Meeting Tano Croce 14° (San Salvo) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bosco Francesco - 2002 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 01'07''13 | 01'09''12 | 27/01/2018 - Meeting Tano Croce 14° (San Salvo) - 1° Giornata Sabato |
Di Croce Nicolo' - 2001 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'22''29 | 02'18''47 | 27/01/2018 - Meeting Tano Croce 14° (San Salvo) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (JUNIORES) | 00'34''78 | 00'33''85 | 28/01/2018 - Meeting Tano Croce 14° (San Salvo) - 2° Giornata Domenica |
Menna Fabrizio - 2002 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003) | 01'05''86 | 01'07''39 | 12/11/2017 - Coppa Tokio 2020 (Lanciano) |
Taddeo Matteo - 2001 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'58''43 | 00'59''04 | 12/11/2017 - Coppa Tokio 2020 (Lanciano) |
Yanez Cavaliere Samuel David - 2001 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'00''77 | 00'58''87 | 04/03/2017 - Campionati Regionali Invernali Di Categoria (Avezzano) - 2° Giornata |