Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A |
Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma)
Eschilo Sporting Village SSD ARL
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Acquaviva Emma Rosa - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'48''60 | 03'18''26 | 04/01/2017 - Trofeo Babel 2° (Infernetto) - 1° Giornata Mercoledì | 100 Rana (Esordienti A) | 01'41''80 | 01'46''00 | 11/11/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti A - Eliminatorie (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Bianchi Silvia - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'48''10 | 03'06''40 | 21/05/2017 - Campionato Regionale Estivo Eordienti B 2017 (Roma) - 2° Giornata | 100 Rana (Esordienti A) | 01'44''70 | 01'48''30 | 21/05/2017 - Campionato Regionale Estivo Eordienti B 2017 (Roma) - 2° Giornata |
Capece Emma - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'40''40 | 02'47''00 | 12/03/2017 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'43''20 | 01'45''80 | 11/11/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti A - Eliminatorie (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Catania Chiara - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'38''60 | 02'58''70 | 07/02/2016 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'17''10 | 01'19''50 | 17/12/2017 - Trofeo G. Lanzi - Finali (Roma) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''20 | 01'09''50 | 14/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) |
Guerra Giulia - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'09''70 | 03'19''00 | 21/05/2017 - Campionato Regionale Estivo Eordienti B 2017 (Roma) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'52''00 |
Marino Matilde Francesca - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'41''90 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'09''50 | 02'14''70 | 11/11/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti A - Eliminatorie (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brugnoli Giordano - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'55''90 | 03'04''00 | 21/05/2017 - Campionato Regionale Estivo Eordienti B 2017 (Roma) - 2° Giornata | 100 Rana (Esordienti A) | 01'41''80 | 01'44''80 | 11/11/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti A - Eliminatorie (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Russo Lorenzo - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'54''30 | 03'07''50 | 21/05/2017 - Campionato Regionale Estivo Eordienti B 2017 (Roma) - 2° Giornata | 100 Rana (Esordienti A) | 01'43''40 | 01'39''10 | 11/11/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti A - Eliminatorie (Roma) - 1° Giornata Sabato |