Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A |
Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma)
Centro Sportivo Babel SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Argenti Elena - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'44''10 | 02'44''61 | 27/01/2018 - Meeting Città Del Palio 15° (Siena) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'27''90 | 01'34''71 | 06/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 3° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''40 | 01'17''80 | 28/01/2018 - Meeting Città Del Palio 15° (Siena) - 2° Giornata Domenica |
Botta Ludovica - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'04''60 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'43''50 | 01'46''00 | 28/01/2018 - Meeting Città Del Palio 15° (Siena) - 2° Giornata Domenica |
Ricca Martina - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'55''50 | 02'59''45 | 27/01/2018 - Meeting Città Del Palio 15° (Siena) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'39''30 |
Tanzini Maria Cristina - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'27''40 | 01'27''44 | 06/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 3° Giornata Sabato | 400 Misti (Esordienti A) | 05'51''60 | 05'52''85 | 05/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 2° Giornata Venerdì |
Travaglini Alessandra - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'47''80 | 01'50''51 | 06/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 3° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alterio Valerio - 2005 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'31''40 | 01'32''14 | 06/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 3° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'23''70 | 01'23''47 | 05/11/2017 - Trofeo Città Di Cassino 3° |
Cascioli Luca - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'41''60 | 02'46''04 | 27/01/2018 - Meeting Città Del Palio 15° (Siena) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (Esordienti A) | 01'30''00 | 01'32''32 | 06/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 3° Giornata Sabato |
Giorgi Gabriele - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'11''00 | 01'24''10 | 07/02/2016 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 400 Misti (Esordienti A) | 05'23''90 | 05'25''84 | 05/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 2° Giornata Venerdì |
Tanzini Carlo - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'19''50 | 02'24''08 | 04/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 1° Giornata Giovedì | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'11''80 | 01'10''89 | 04/01/2018 - Trofeo Babel 3° (Infernetto) - 1° Giornata Giovedì | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''20 | 01'05''60 | 14/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) |
Tonti Andrea - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'30''50 | 02'32''10 | 29/06/2017 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B Finali (Roma) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'23''40 | 01'25''50 | 11/11/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti A - Eliminatorie (Roma) - 1° Giornata Sabato |