Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A |
Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma)
Urbe Nuoto 90
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Adamo Emma - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'35''40 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'58''80 | 02'03''60 | 11/11/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti A - Eliminatorie (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Bernardini Viola - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'24''40 | 03'52''40 | 21/05/2017 - Campionato Regionale Estivo Eordienti B 2017 (Roma) - 2° Giornata | 100 Rana (Esordienti A) | 02'05''40 | 02'00''50 | 11/11/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti A - Eliminatorie (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Bianchi Fasani Elisa - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'50''90 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'54''00 | 01'55''00 | 11/11/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti A - Eliminatorie (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Corfidi Melissa - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'43''10 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'45''20 | 01'56''60 | 11/11/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti A - Eliminatorie (Roma) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''60 | 01'15''00 | 14/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) |
Di Fazio Lavinia - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'47''90 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'25''50 | 01'36''60 | 11/11/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti A - Eliminatorie (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bella Frederik - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'33''90 | 01'30''20 | 11/11/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti A - Eliminatorie (Roma) - 1° Giornata Sabato | 400 Misti (Esordienti A) | 05'36''20 |
Capuano Alessio - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'16''70 | 01'17''60 | 23/04/2017 - Trofeo Città Di Rieti 5° | 400 Misti (Esordienti A) | 05'48''20 | 06'06''20 | 12/03/2017 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) |
Impero Iacopo - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'12''90 | 02'13''20 | 12/03/2017 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'07''30 | 01'07''10 | 17/12/2017 - Trofeo G. Lanzi - Finali (Roma) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'01''30 | 00'59''70 | 14/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) |
Marzi Edoardo - 2005 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'28''00 | 01'32''00 | 11/11/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti A - Eliminatorie (Roma) - 1° Giornata Sabato | 400 Misti (Esordienti A) | 06'01''80 |
Puglia Massimo - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'51''20 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'48''20 | 01'53''60 | 11/11/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti A - Eliminatorie (Roma) - 1° Giornata Sabato |