Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Milano) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Rana | SENIORES | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Misti | SENIORES | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Milano) - 2° Giornata
Bergamo Swim Team
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Corti Arianna - 2003 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'28''46 | 00'28''60 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Brescia) | 200 Misti (JUNIORES) | 02'28''98 | 02'31''18 | 11/02/2018 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 6° (Brescia) | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'33''70 | 04'36''38 | 12/03/2017 - Trofeo Città Di Milano 7° - 3° Giornata Domenica |
Del Fabbro Desire'e - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''73 | 00'28''81 | 11/02/2018 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 6° (Brescia) |
Locati Martina - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'13''02 | 01'13''73 | 11/02/2018 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 6° (Brescia) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'25''08 | 02'26''14 | 11/02/2018 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 6° (Brescia) |
Mazzoleni Alessandra - 1998 | 50 Stile Libero (SENIORES) | 00'27''64 | 00'28''05 | 15/01/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) | 200 Farfalla (SENIORES) | 02'30''96 | 02'32''24 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Travagliato) |
Mazzoleni Stefania - 2003 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'32''28 | 02'30''12 | 11/02/2018 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 6° (Brescia) | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'40''31 | 04'37''72 | 11/02/2018 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 6° (Brescia) |
Nani Giorgia Bruna - 2002 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'20''32 | 01'19''40 | 21/02/2016 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 4° (Brescia) |
Salvioni Sofia - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'15''71 | 01'15''53 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Brescia) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'32''74 | 02'33''86 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) |
Scudeletti Angelica - 2003 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'18''26 | 01'18''90 | 12/03/2017 - Trofeo Città Di Milano 7° - 3° Giornata Domenica |