Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Milano) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Rana | SENIORES | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Misti | SENIORES | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Milano) - 2° Giornata
400 Stile Libero JUNIORES
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Caglio Michela | 2003 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 04'17''78 | |||
2 | Patetta Ludovica | 2002 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 04'18''09 | |||
3 | Decataldo Giulia | 2002 | Tecri Nuoto ASD | 04'18''46 | |||
4 | Tononi Giorgia | 2003 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 04'21''48 | |||
5 | Manfredi Ginevra | 2003 | Sporting Lodi SSD | 04'24''60 | |||
6 | Maccazzola Sara Maria | 2003 | DDS SSD | 04'24''61 | |||
7 | Fiori Livia Elisa | 2002 | Nuotatori Milanesi | 04'25''81 | |||
8 | Lanzotti Ilaria | 2002 | Senago Nuoto | 04'25''87 | |||
9 | De Biase Ilaria | 2002 | Como Nuoto ASD | 04'27''41 | |||
10 | Della Torre Giorgia | 2003 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 04'27''72 | |||
11 | Agazzi Elisabetta | 2002 | Soncino SC SRL | 04'28''63 | |||
12 | Gianettoni Greta | 2002 | Nuotatori Milanesi | 04'29''35 | |||
13 | Segagni Gaia | 2003 | DDS SSD | 04'29''91 | |||
14 | Radici Sara | 2002 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 04'31''08 | |||
15 | Tomaselli Gaia | 2002 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 04'31''09 | |||
16 | Barro Sara | 2002 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 04'32''17 | |||
17 | Turganti Giulia | 2003 | Asola Nuoto | 04'33''07 | |||
18 | Corti Arianna | 2003 | Bergamo Swim Team | 04'33''70 | |||
19 | Rossi Federica | 2003 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 04'33''88 | |||
20 | Barezzani Greta | 2003 | Nuotatori Milanesi | 04'34''31 | |||
21 | Combini Laura | 2002 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 04'35''71 | |||
22 | Tibaldo Federica | 2002 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 04'37''53 | |||
23 | Mazzoleni Stefania | 2003 | Bergamo Swim Team | 04'40''31 | |||
24 | Romano Sara | 2003 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 04'40''74 | |||
25 | Barlocco Chiara | 2003 | Nuotatori Milanesi | 04'41''67 | |||
26 | Rizza Vanessa | 2003 | Swim Academy Martesana | 04'46''31 |